Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Пункт приема и выдачи вещей нуждающимся откроют в Рузском округе

Дата публикации: 18.09.2017 в 10:24
Просмотров: 1082
Пункт приема и выдачи вещей нуждающимся откроют в Рузском округе

РИАМО - 15 сен. Ассоциация замещающих семей Московской области, зарегистрированная в Рузском городском округе Подмосковья, откроет в округе пункт приема и выдачи вещей нуждающимся семьям, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Дело в том, что приемные семьи, опекуны часто нуждаются в поддержке, они не всегда могут самостоятельно решить какие-либо проблемы. Поэтому была организована региональная Ассоциация замещающих семей Московской области, главный офис которой находится в Рузском городском округе. Мы выделили помещение по адресу: улица Революционная, дом №28, где будет открыт пункт приема и выдачи вещей нуждающимся семьям. Будем помогать ассоциации в дальнейшем», - рассказал глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Ассоциация замещающих семей Московской области, зарегистрированная в Рузском округе, открывает свои филиалы в городах Подмосковья. Накануне был подписан договор о сотрудничестве и взаимодействии с городским округом Подольск, где открыто отделение ассоциации. Ранее подобное отделение было открыто в городе Истра.

Ассоциация замещающих семей проводит на территории Московской области ряд акций. Так, в доме-интернате Дедовска была проведена акция с детьми, воспитанникам вручили рюкзаки и школьные принадлежности. Кроме того, в Рузском округе в центре «Созвездие» пройдет акция по установке теплицы, чтобы ребята могли учиться ухаживать за растениями.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости