Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе завершают работы по дополнительному ремонту школы

Дата публикации: 20.09.2017 в 10:10
Просмотров: 980
В Рузском округе завершают работы по дополнительному ремонту школы

РИАМО - 19 сен. В деревне Орешки Рузского городского округа Подмосковья завершаются работы по дополнительному ремонту школы, деньги были выделены из сэкономленных бюджетных средств, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Деньги сформировались из сэкономленных средств в бюджете. На дополнительный ремонт было направлено более 2 миллионов рублей. Хочу подчеркнуть, что дополнительный ремонт никак не мешал учебному процессу – дети здесь обучаются только в первую смену, поэтому работы проходили после обеда и в выходные дни», - отметил глава Рузского округа Максим Тарханов.

По его словам, по заявке директора была сформирована смета на ремонт входной группы. В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду заменили большую часть окон, еще порядка 13 окон заменят во время осенних каникул.

Орешкинская школа была построена в 1979 году, капитального ремонта здания не производилось. Из 51 школы округа в этом году сделан капитальный ремонт в 28 школах на сумму порядка 20 миллионов рублей.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости