Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сторонники "Единой России" проводят мониторинг по выявлению сухих деревьев на территории Рузского городского округа

Дата публикации: 27.09.2017 в 17:34
Просмотров: 1021
Сторонники

Сторонники партии "Единая Россия" в Рузском городском округе приступили к работе по обнаружению сухих и аварийных деревьев в рамках реализации проекта "Зеленый город"

В первую очередь выявляются деревья, которые представляют угрозу жизни и здоровью населения. После проведенной работы информация о таких деревьях будет передана местным властям для ликвидации сухостоя.

По мнению председателя совета сторонников местного отделения партии "Единая Россия" Анатолия Александрова, подобный мониторинг крайне необходимо проводить на территории Рузского округа, так как в связи с изменением облика города и близлежащих населенных пунктов, некоторые деревья могут не только угрожать здоровью, но и просто на просто мешать жителям. 

"Эта работа актуальна для нашего города, особенно в связи с подготовкой к празднованию 690-летия Рузы, которое мы будем отмечать в следующем году, - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Рузского городского округа Максим Тарханов. - Жители нашего города гордятся им, и наша задача сделать так, чтобы улицы города были чистыми и красивыми на радость людям".

Ликвидация сухих деревьев в Рузском округе завершится по предварительному плану в ноябре 2017 года. 

http://mosobl.er.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости