Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе в работу запустили 61 котельную

Дата публикации: 04.10.2017 в 16:10
Просмотров: 1009
В Рузском округе в работу запустили 61 котельную

РИАМО - 4 окт. Почти все котельные Рузского городского округа в Подмосковье начали подавать отопление — всего в округе 63 котельных, из которых две на данный момент испытывают проблемы, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

По словам главы Рузского округа Максима Тарханова, 29 сентября началась подача отопления в больницы, 2 и 3 октября в работу запустили большинство котельных, которые отапливают социальные учреждения и жилые дома. Всего в округе 63 котельных.

«Есть вопросы по двум объектам – на ОМЗ Дорохово, где проживают 364 жителя, проводились плановые ремонтные работы, из-за задержек поставок котельную запустим чуть позже – до конца недели. Еще один проблемный объект – котельная в Тучкове, отапливающая три дома. Там ставили новую блок-модульную котельную, но из-за того, что компания, которая обслуживала котельную, признана банкротом, монтаж затянулся», — сказал Тарханов.

Работы на котельной в Тучкове закончатся до 12 октября, но, чтобы жителям не пришлось ждать, было принято решение подавать отопление по пеллетной котельной. Тепло должно начать поступать в квартиры в среду.

На подготовку объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения к нынешнему отопительному сезону в Рузском округе было потрачено около 35 миллионов рублей.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости