Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Отопительный сезон начался в Рузском городском округе

Дата публикации: 04.10.2017 в 16:16
Просмотров: 1041
Отопительный сезон начался в Рузском городском округе

В Рузском городском округе в понедельник стартовал отопительный сезон, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Подавать тепло в наши больницы мы начали еще в минувшую пятницу, с сегодняшнего дня в работу включились все котельные, участвующие в отоплении жилого сектора. Таким образом, можно говорить, что отопительный сезон в Рузском городском округе стартовал», – сообщил глава округа Максим Тарханов, чьи слова приводятся в материале. 

Он также отметил, что в соответствии с планом на выполнение работ по подготовке объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения к отопительному сезону 2017–2018 годов затрачено около 35 миллионов рублей.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев распорядился проконтролировать обеспечение бесперебойной подачи тепла на объекты социальной сферы и в жилые дома в Подмосковье.

Отопительный сезон в детских садах, школах и поликлиниках Московской области начался с 1 октября.

В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354, отопительный период должен начинаться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха держится ниже 8 градусов Цельсия.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости