Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Общественники призвали привести к единому облику фасады домов в центральной части Рузы

Дата публикации: 16.10.2017 в 16:10
Просмотров: 1046
Общественники призвали привести к единому облику фасады домов в центральной части Рузы

РИАМО - 11 окт. Общественная палата Рузского городского округа обратилась к собственникам зданий и сооружений в исторической части Рузы на улице Солнцева с требованием привести фасады и рекламу в соответствие с обликом города, с данной инициативой члены общественной палаты выступили в ходе очередного заседания, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Общественная палата призывает рассмотреть вопрос о закреплении территорий в исторической части города Руза за собственниками зданий и сооружений и заключить договоры о закреплении указанных территорий на уборку. Эта работа особенно актуальна в преддверии 690-летия Рузы, которое мы будем отмечать в следующем году. Могу сказать, что контроль над размещением рекламы на фасадах зданий в исторической части города мы усилим», - сказал глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

В материале напоминается, что ранее на центральных улицах Рузы прошли работы по демонтажу старых информационных стендов и стендов для объявлений. В рамках 690-летия Рузы на их местах появятся современные конструкции, соответствующие единому облику города. 

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости