Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Администрация Рузского округа ответит на вопросы жителей в прямом эфире соцсети Instagram

Дата публикации: 18.10.2017 в 10:38
Просмотров: 1155
Администрация Рузского округа ответит на вопросы жителей в прямом эфире соцсети Instagram

В Рузском округе на текущей неделе стартовала «Неделя администрации» в социальных сетях. Глава Рузского городского округа Максим Тарханов и его заместители ответят на поставленные жителями вопросы, выслушают пожелания и критику и прямом эфире канала Руза24 в социальной сети Instagram. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

«Подобная форма общения с жителями в социальной сети Instagram в рамках «Прямой линии» появилась у нас в этом году и показала свою эффективность и востребованность. Нашим жителям иногда удобнее задать свой вопрос из дома или из смартфона, чем приезжать на прием граждан. Большинство вопросов, прозвучавших в ходе «Прямой линии», решаются в достаточно короткие сроки. Есть, конечно, и более сложные случаи, тогда я прошу приехать на прием и разобраться в проблеме на месте, вместе со специалистами администрации»,- рассказал Максим Тарханов.

Во вторник, 17 октября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, курирующая вопросы социальной сферы, образования, спорта и культуры.

В среду, 18 октября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель главы администрации Рузского городского округа Владислава Мочалова, курирующая вопросы благоустройства и жилищного контроля.

В четверг, 19 октября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель главы администрации Рузского городского округа Артем Рыбаков, курирующий вопросы жилищно-коммунальной сферы и архитектуры.

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов также проведет традиционную «Прямую линию» с жителями. На его счету это уже третье общение в подобном формате.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости