Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Реконструкция стадиона в Тучкове в Рузском округе завершится до конца года

Дата публикации: 18.10.2017 в 17:06
Просмотров: 1010
Реконструкция стадиона в Тучкове в Рузском округе завершится до конца года

РИАМО - 18 окт. Реконструкцию стадиона в Силикатном районе поселка Тучково в Рузском городском округе в Подмосковье завершится в текущем году, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В прошлом году мы вступили в программу «Спорт Подмосковья». 22 сентября был заключен контракт, подрядчики вышли на работу, сейчас ведутся земляные работы и подготовка площадки. В этом году сможем получить поле, а в следующем сезоне на нем играть», - сообщила заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, отвечая на вопрос жителя округа в Instagram.

В Рузском городском округе проходит «Неделя администрации» в социальных сетях. В рамках проекта глава округа Максим Тарханов и его заместители отвечают на вопросы жителей, выслушивают пожелания и критику и прямом эфире канала «Руза24» в Instagram.

17 октября на вопросы жителей отвечала заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, курирующая вопросы социальной сферы, образования, спорта и культуры. За время эфира она ответила на несколько десятков вопросов жителей, заданных как до начала трансляции, так и в прямом эфире.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости