Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Волонтеры Рузского округа отвезли в Тверь более 20 десятилитровых бутылок, наполненных "добрыми крышечками"

Дата публикации: 28.11.2017 в 15:24
Просмотров: 1086
Волонтеры Рузского округа отвезли в Тверь более 20 десятилитровых бутылок, наполненных

Волонтеры многофункционального молодежного центра Рузского округа отвезли на пункт сбора в Тверь еще более 20 десятилитровых пластиковых бутылок, наполненных "добрыми крышечками", собранными в ходе одноименной акции.

На этой неделе завершился очередной этап проекта: сбор крышечек для покупки инвалидной коляски для Кристины! Счёт за неё уже оплачен из перечисленных за крышечки денег. Цену нам даже снизили немного по сравнению с первоначальной (планировали 206 000 р, а оплатили 198 871 р), идёт процесс оформления. Когда коляска будет доставлена, и мы получим фотоотчёт от мамы Кристины, то сразу порадуем вас. 
  
Объявляем наш следующий - уже 5-й сбор - на помощь 14-летней Оксане из необыкновенной приемной семьи, где растут трое детей с особенностями развития. Оксана - по характеру настоящий боец! Несмотря на сложности со здоровьем, девочка ведёт очень активный образ жизни. Она профессионально занимается настольным теннисом и сейчас готовится к первенству России. Для тренировки ей в долг (с условием последующей оплаты) предоставили инвалидную коляску активного типа "Пантера", которая полностью подходит для Оксаны. Цена такой коляски вместе с необходимыми аксессуарами 219 644 рублей. Сумма очень большая, но ведь и нас - больших и маленьких собирателей #Добрых_крышечек - с каждым днём становится всё больше, и мы верим, что всё получится! Часть денег (15 957,00 р) за последнюю поступившую на завод МЕТАРТ партию крышечек, уже направлена на помощь Оксане. 
 
Расскажите о нашем проекте своим друзьям и знакомым, активно занимающимся спортом, и попросите их тоже поддержать Оксану крышечками!

Обратите внимание: по многочисленным просьбам от школ, садов и офисов мы подготовили макет для печати информации о ходе акции. Вот здесь можно скачать макет.
  
16 декабря мы будем отмечать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашего проекта, 1 год с момента его запуска.

К этому празднику мы будем рады получить от вас фото- и видеоподарки. Это могут быть видеоролики и презентации о нашем проекте; фотографии креативно оформленных контейнеров для сбора крышечек; мозаик и других поделок из крышечек с использованием многоразового материала типа BLU TAK (без клея, чтобы крышечки потом можно было сдать!); рисунки, литературные и музыкальные произведения на тему проекта.
Работы  в срок до 12 декабря в электронном виде присылайте на адрес: dobriekrishechki@yandex.ru, модели/поделки можно передать для выставки в Южном Бутово организатору проекта Ирине Беляевой, тел. 8(906)773 51 24. Все материалы будут выложены в альбомах групп проекта в соц. сетях.
  
Спасибо всем участникам акции и, конечно, нашим незаменимым партнерам!

inruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости