Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Гимнастки Подольска заняли первое место на региональном турнире в Рузе

Дата публикации: 28.11.2017 в 15:44
Просмотров: 886
Гимнастки Подольска заняли первое место на региональном турнире в Рузе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 ноя. Гимнастки из Подольска в групповых упражнениях по программе третьего спортивного разряда заняли первое место на турнире по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской в подмосковной Рузе, сообщила «РИАМО в Подольске» тренер команды Дарья Кучменко. 

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской проходит в Рузском городском округе с 24 по 26 ноября на базе Центра игровых видов спорта №1. Турнир ведет свою историю с 1981 года. На этот раз в нем принимает участие 27 команд из Москвы, Московской и Калужской областей, всего около 450 человек. Торжественная церемония открытия соревнований прошла вечером 24 ноября.  

«В первый день турнира по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской гимнастки из Подольска в групповых упражнениях по программе третьего спортивного разряда заняли первое место. В команду победительниц вошли Диана Дмитриева, Варвара Зубова, Софья Коновалова, Ангелина Федорова, Софья Мансурова, все 2007-2008 годов рождения», - сказала Кучменко.

Тренеры команды - Дарья Кучменко и Олеся Яцеленко. Спортсменкам помогла и воспитанница тренера Кучменко, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике Анастасия Никульшина.

podolskriamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости