Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Стадион в поселке Тучково будет построен в 2018 году

Дата публикации: 28.11.2017 в 15:57
Просмотров: 957
Стадион в поселке Тучково будет построен в 2018 году

В 2018 году в Рузском округе будут проведены работы по строительству стадиона. Об этом рассказала заместитель главы администрации округа Ирина Шиломаева, отвечая на вопросы жителей в социальной сети Instagram в рамках «Недели администрации».

«После того, как начали производиться работы, произвели снятие грунта. Но так как изначально не была произведена геология, она не предполагается, стало понятно, что по одному из краев стадиона есть движение подземных вод, потребовались более серьезные финансовые затраты. На сегодняшний день мы  заказали геологию, выполнено выравнивание площадки, закуплено оборудование и все будет установлено во втором квартале будущего года, как только позволят погодные условия. Стадион будет, обязательно»,- рассказала Ирина Шиломаева.

В рамках эфира заместитель главы администрации Рузского городского округа ответила на несколько десятков вопросов жителей.

Во вторник, 28 ноября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель главы администрации Рузского городского округа Артем Рыбаков, курирующий вопросы жилищно-коммунальной сферы и архитектуры.

В среду, 29 ноября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель главы администрации Рузского городского округа Лев Урман, курирующий вопросы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, призыва в Вооруженные Силы РФ, охраны окружающей среды, организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения, организации сбора и вывоза бытовых отходов,дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения.

В четверг, 30 ноября в 15.00 на вопросы жителей ответит заместитель Главы администрации Рузского городского округа Владислава Мочалова, курирующая вопросы благоустройства и озеленения, содержания внутридворовых территорий и дорог общего пользования, создания условий для организации в границах городского округа освещения улиц, дорог и площадей, содержания муниципального жилищного фонда.

В четверг, 30 ноября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель Главы администрации Рузского городского округа Марина Морозова, курирующая вопросы организации оказания муниципальных услуг, деятельности общественных организаций, движений, религиозных организаций, профессиональных союзов, создания условий для развития туризма.

Общение проходит в прямом эфире канала Руза24 в социальной сети Instagram.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости