Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Опубликован список лауреатов премии губернатора "Наше Подмосковье"

Дата публикации: 29.11.2017 в 12:25
Просмотров: 1281
Опубликован список лауреатов премии губернатора

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU – Сайт конкурса на премию губернатора Московской области "Наше Подмосковье" опубликовал весь список лауреатов конкурса 2017 года, церемония награждения которого прошла 28 ноября в Вегас Сити Холл, сообщает Люберецкое информагентство.

"28 ноября состоялась Церемония награждения победителей ежегодной премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье". На торжественной церемонии, проходившей в Вегас Сити Холл, собрались победители 2017 года, которые на протяжении многих лет участвуют в премии. Количество участников на мероприятии оказалось столь огромным, что в зале не осталось свободных мест. Церемония началась с приветственного слова губернатора Московской области Андрея Воробьева и председателя Совета по присуждению ежегодных премий Евгения Князева", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в этом году для участия в конкурсе было заявлено более 19 тысяч проектов, за которые отдано порядка 74 тысяч голосов. Всего в премию вовлечено около 75 тысяч человек. В этом году отмечено 1818 лауреатов авторов социальных проектов Подмосковья.

На сайте Премии "Наше Подмосковье" размещен список лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области«Наше Подмосковье» в 2017 году.

Посмотреть весь список лауреатов конкурса 2017.

http://inlubertsy.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости