Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Люберчане участвуют в торжественной церемонии вручения премии «Наше Подмосковье»

Дата публикации: 29.11.2017 в 12:54
Просмотров: 945
Люберчане участвуют в торжественной церемонии вручения премии «Наше Подмосковье»

ИнфоЛюберцы – 28 ноя. Делегация городского округа Люберцы принимает сегодня участие в торжественной церемонии вручения V премии «Наше Подмосковье», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«Сегодня будут отмечены лучшие социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. В этом году лауреатами станут 1818 человек. Призовой фонд премии – 180 миллионов рублей», - говорится в сообщении.

По данным источника, с начала проведения конкурса городской округ Люберцы входит в пятёрку лидеров по количеству победителей премии. Так, в 2016 году ими стали 116 человек.  И в 2017 году городской округ Люберцы также входит в число лидеров по количеству зарегистрированных участников на сайте наше-подмосковье.рф и по количеству поданных проектов от муниципальных образований.

Вместе с лауреатами на церемонии присутствуют глава округа Владимир Ружицкий и председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов. В этом году лауреатами премии стали более шестидесяти жителей городского округа Люберцы.

www.infolyubertsy.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости