Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Три раза в день убирают снег на дорогах Рузского округа

Дата публикации: 13.12.2017 в 22:08
Просмотров: 1005
Три раза в день убирают снег на дорогах Рузского округа

На дороги Рузского округа три раза в день выходит техника для уборки территорий от снега. Об этом сообщили на оперативном штабе по уборке дорог, его провел Глава Рузского городского округа Максим Тарханов,- сообщает пресс-служба администрации округа.

«Поступают жалобы от жителей округа на плохую уборку муниципальных дорог, которой в нашем округе занимаются «Сантехмонтаж-Руза 2», подрядные организации, МБУ «Благоустройство». График уборки - 3 раза в день. Вопросы есть не только у жителей, но и у подрядных организаций к жителям. На центральных улицах большое количество припаркованных автомобилей, которые мешают проезду техники. Проблемы я здесь не вижу. Будем заранее оповещать жителей, а также вести совместную работу с управляющими компаниями и ГИБДД. Неубранные автомобили будем эвакуировать»,- рассказал Максим Тарханов. 

«Глава Рузского городского округа дал поручение проводить штаб ежедневно, до тех пор, пока жалобы жителей не прекратятся. По всем проблемным вопросам Максим Тарханов попросил обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу»,- говорится в сообщении. 

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости