Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Военнослужащие ВКС организовали для юнармейцев подмосковной Рузы военно-спортивный праздник

Дата публикации: 11.01.2018 в 10:01
Просмотров: 918
Военнослужащие ВКС организовали для юнармейцев подмосковной Рузы военно-спортивный праздник

В частности, ребята показали свое умение и навыки в снаряжении магазина автомата на время, метании ручной гранаты, приняли участие в эстафете с переносом условно раненых товарищей и оказанием им первой помощи.

Во время проведения новогодних и рождественских праздников для юнармейских отрядов подмосковной Рузы на базе 25-го радиотехнического полка 1-й ордена Ленина армии противовоздушной и противоракетной обороны (особого назначения) ВКС был организован и проведен  военно-спортивный праздник.

Юнармейцы ознакомились с бытом и условиями службы военнослужащих по призыву, историей и задачами радиотехнических войск.

Затем состоялись военно-спортивные соревнования между командами юнармейцев и воинской части, где ребята показали свое умение и навыки в снаряжении магазина автомата АК-74 на время, метании ручной гранаты, меткости в игре «Дартс», а также участвовали в веселой эстафете с переносом условно раненых товарищей и оказанием им первой помощи.

Победила команда юнармейцев, все они были награждены почетными грамотами, а также большим и вкусным тортом.

Всего в праздничных мероприятиях приняли участие 20 юнармейцев из Рузского городского округа. Начальником штаба юнармейского отряда является Денис Иванов.

tvzvezda.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости