Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

При благоустройстве дворов в Рузском округе учтут пожелания жителей

Дата публикации: 18.01.2018 в 16:16
Просмотров: 852
При благоустройстве дворов в Рузском округе учтут пожелания жителей

Ежегодно в Рузском городском округе проходят работы по благоустройству 10% дворовых территорий. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе встречи с жителями домов, чьи дворовые территории вошли в программу благоустройства в 2018 году. Встреча прошла в поселке Тучково.

«Мы на постоянной основе проводим такие встречи, чтобы учесть ваши пожелания и скорректировать работу. Ежегодно благоустраивается 10% дворов округа, в этом году в программу вошел и ваш двор. Давайте обсудим проект, внесем в него изменения. Комплексное благоустройство предусматривает парковочное пространство, освещение, озеленение, установку контейнерной площадки. Давайте все вместе посмотрим и обсудим, что необходимо вам в первую очередь, на что сделать основной акцент»,- сказал Максим Тарханов, обращаясь к жителям.

По итогам встречи рассмотрены предложения жителей по благоустройству территории. Максим Тарханов дал поручение структурам, ответственным за благоустройство дворовой территории, учесть замечания и внести соответствующие изменения в проект.

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости