Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов: «Фасады домов в Рузе отремонтируют к юбилею города»

Дата публикации: 23.01.2018 в 17:10
Просмотров: 849
Максим Тарханов: «Фасады домов в Рузе отремонтируют к юбилею города»

В 2018 году в Рузе намерены реализовать ряд проектов по развитию городского пространства, туристической навигации и ремонту фасадов домов в исторической части города. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Мы рассматриваем юбилей города как инфраструктурный проект, который необходимо осуществить в течение всего 2018 года. Привести в порядок фасады зданий в исторической части города, реализовать ряд подпроектов по развитию городского пространства, туристической навигации. Появятся и новые объекты культуры, в частности памятник Ивану Калите. Благодаря Правительству Московской области и Губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву в этом году в рамках программы «ЖКХ Городская среда - города-юбиляры» проведем благоустройство четырех общественных пространств»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что на 22 января запланировано проведение заседание оргкомитета по подготовке к 690-летию Рузы. Планируется, что в этот день станет известна точная дата проведения праздничных мероприятий, посвященных юбилею города.

tarhanov-glava.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости