Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов: Каждый десятый двор Рузского округа ждет благоустройство

Дата публикации: 30.01.2018 в 09:53
Просмотров: 903
Максим Тарханов: Каждый десятый двор Рузского округа ждет благоустройство

В поселке Тучково Рузского городского округа в рамках партийного проекта «Городская среда» прошли встречи с жителями

Ежегодно в Рузском городском округе проходят работы по благоустройству 10% дворовых территорий. Об этом рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политсовета, Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе встречи с жителями домов, чьи дворовые территории вошли в программу благоустройства в 2018 году. Встреча прошла в поселке Тучково.

«Мы на постоянной основе проводим такие встречи, чтобы учесть пожелания жителей и скорректировать работу. Ежегодно благоустраивается 10% дворов округа, в этом году в программу вошли дворы на улицах Лебеденко и Партизан. Комплексное благоустройство предусматривает парковочное пространство, освещение, озеленение, установку контейнерной площадки», - рассказал Максим Тарханов.

В ходе встреч он предложил жителям обсудить проект, внести в него свои замечания и изменения, обратить внимание, на чем надо сделать основной акцент.

По итогам мероприятий рассмотрены предложения жителей по благоустройству территории. Максим Тарханов дал поручение структурам, ответственным за благоустройство дворовой территории, учесть замечания и внести соответствующие изменения в проект по благоустройству.

erruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости