Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Премьера документального фильма о Зое Космодемьянской состоится в Рузе в год 690-летия города

Дата публикации: 07.02.2018 в 11:02
Просмотров: 988
Премьера документального фильма о Зое Космодемьянской состоится в Рузе в год 690-летия города

Премьера документального фильма о Зое Космодемьянской, съемки которого завершаются в Рузском округе, предварительно назначена на май-июнь этого года. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, его слова передает пресс-служба администрации округа.

«Завершаются съемки последних четырех сцен. Затем постпродакшн. Премьера в Рузе состоится в юбилейный год 690-летия предварительно в мае-июне. Творческая группа старается сделать максимально качественную работу, спешка в этом деле ни к чему. Рассчитываем, что фильм получит признание не только в нашем регионе, но и за его пределами, в том числе, и на международной арене», - рассказал Максим Тарханов.

«Документальный фильм «Зоя» рассказывает о последних часах жизни Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. Авторы фильма ранее отмечали, что он отличается от всего того, что снимали о Зое ранее. В новой ленте внимание зрителей сконцентрировано на последних 12 часах жизни Зои, и с точностью до минут восстановлена последовательность событий ее последней ночи»,- говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что ранее проект документального фильма «Зоя» стал победителем премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в номинации «Сообщество».

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости