Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Историческую часть Рузы освобождают от незаконной рекламы в преддверии 690-летия города

Дата публикации: 07.02.2018 в 11:03
Просмотров: 1212
Историческую часть Рузы освобождают от незаконной рекламы в преддверии 690-летия города

В Рузе продолжаются работы по освобождению исторической части города от незаконных рекламных конструкций. Работа проводится в рамках подготовки к 690-летию Рузы, юбилей будет отмечаться в 2018 году,- сообщает пресс-служба администрации округа.

«Наша служба «Реклама контроль» на системной основе проводит работу по очистке округа от незаконных рекламных конструкций. В преддверии юбилея города эта работа активизирована.  В исторической части города выявлено 28 незаконных рекламных конструкций. Собственникам направлены предписания о демонтаже, работы по принудительному демонтажу начнутся, ориентировочно, с 12 февраля. В этом году мы не просто празднуем юбилей Рузы, но и хотим провести масштабные работы по благоустройству, привести в порядок историческую часть города. Юбилей рассматриваем как большой инфраструктурный проект»,- рассказал глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

В пресс-службе добавили, что работа по выявлению незаконных рекламных конструкций в Рузском округе проводится совместно службой «Реклама контроль» и сотрудниками Госадмтехнадзора. Нарушителям грозят штрафы согласно соответствующему Закону Московской области. 

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости