Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Помещение для общества инвалидов открыли в Рузе после ремонта

Дата публикации: 14.02.2018 в 10:07
Просмотров: 853
Помещение для общества инвалидов открыли в Рузе после ремонта

В местной организации инвалидов состоят около 200 человек

В Рузском округе 13 февраля состоялось торжественное открытие отремонтированного помещения для местного общества инвалидов. Об этом «Радио 1» рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, председатель правления Национального центра проблем инвалидности Александр Лысенко.

«Сегодня в Рузе открылся обновлённый офис Всероссийского общества инвалидов. Все работы проводились там за счёт средств спонсоров и непосредственно Рузы. Надо сказать, что работы выполнены очень хорошо. Офис преобразился, стал вторым домом для людей с инвалидностью. И мы сегодня с руководителем Всероссийского общества инвалидов, главой городского округа Руза, руководителем исполкома ОНФ в Московской области открывали это помещение», – сообщил Лысенко.

Всего помещение имеет площадь более 100 квадратных метров, которые разбиты на пять комнат. На данный момент в местной организации инвалидов состоят около 200 человек. Общество планирует разделить отремонтированное помещение с представителями Всероссийского общества слепых.

После встречи чиновники и общественные деятели провели встречу с активом городского округа. Во время общения собеседники обсудили актуальные вопросы – от состояния дорог, до проблем ЖКХ.

radio1.news

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости