Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов: «Руза вошла в рейтинг наиболее популярных у туристов малых городов»

Дата публикации: 14.02.2018 в 10:17
Просмотров: 964
Максим Тарханов: «Руза вошла в рейтинг наиболее популярных у туристов малых городов»

Подмосковная Руза вошла в ТОП-4 малых российских городов, популярных у туристов для романтических поездок на День влюбленных и Масленицу. Рейтинг составил сервис аренды жилья Tvil.ru.

Рейтинг составлялся на основании данных о бронировании гостиниц, квартир и домов с 13 по 18 февраля 2018 года.

«Подмосковная Руза не в первый раз попадает в лидеры подобных рейтингов. Этому способствует наша системная работа в сфере развития туризма. Только за последнее время мы запустили новый интернет-портал для туристов «Руза заповедная», разработали новый туристический маршрут, который прошел экспертизу в Минкультуры Московской области. У нас проводится множество крупных мероприятий и событийных фестивалей, что положительно сказывается на увеличении туристического потока. Приглашаю всех к нам, здесь вам точно понравится»,- сказал Максим Тарханов.

В первую десятку вошли Суздаль (Владимирская область), Великий Устюг (Вологодская область), Переславль-Залесский (Ярославская область), Руза (Московская область), Осташков (Тверская область), Лахденпохья (Карелия), Печоры (Псковская область), Боровск (Калужская область), Горячий Ключ (Краснодарский край) и Судак (Крым).

tarhanov-glava.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости