Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Публичные слушания по проекту рекультивации закрытого полигона ТБО «Аннино» пройдут в Рузе в марте

Дата публикации: 20.02.2018 в 15:53
Просмотров: 897
Публичные слушания по проекту рекультивации закрытого полигона ТБО «Аннино» пройдут в Рузе в марте

В марте в Рузском городском округе состоятся публичные слушания по проекту рекультивации закрытого полигона твердых бытовых отходов «Аннино». Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, выступая с отчетом о деятельности администрации округа в 2017 году.
«В прошедшем году мы завершили первый этап по разработке проектно-сметной документации по рекультивации полигона, в ходе которого проведены инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические изыскания, гидрогеологическое моделирование. В полном объеме проект, прошедший экспертизу, будет готов к июлю 2018 года. Уже на 12 марта у нас назначены публичные слушания по проекту в ДК Руза»,- рассказал Максим Тарханов.
Прием отходов на полигон ТБО «Аннино», который функционировал с 1975 года, был закрыт в декабре 2016 года. Он принимал отходы 4-5 класса опасности со всей территории Рузского округа и частично с территорий городских округов Звенигород и Истра. После закрытия полигона отходы из Рузского округа вывозят в Волоколамский район.

inruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости