Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Профилактическое мероприятие «Автобус» пройдет в Московской области

Дата публикации: 20.02.2018 в 16:00
Просмотров: 834
Профилактическое мероприятие «Автобус» пройдет в Московской области

С 19 по 25 февраля в Московской области  проводится комплексное профилактическое мероприятие «Автобус». Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Как отметили в сообщении, мероприятие проводится с целью снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов. 

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции обратят на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации, внесение изменений в конструкцию транспортных средств, пресечение неконтролируемого перемещения граждан на заказных автобусах, занятие незаконной предпринимательской деятельностью при осуществлении таких перевозок.

 - Поддерживаем такой подход сотрудников правоохранительных органов, это очень важная работа, поскольку безопасность наших жителей является приоритетом. Администрация округа со своей стороны также на системной основе предпринимает меры, направленные на снижение аварийности и, как следствие, снижение травматизма на дорогах округа,  - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов.

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости