Территориальные органы

Список сотрудников территориальный управлений администрации Рузского городского округа

ФИО

Должность

Адрес

Телефон

График приема

Городское территориальное управление

 

Константинов Сергей Иванович

Начальник городского территориального управления

п. Тучково, ул. Советская, д. 16

32-539

каждый понедельник месяца,

с 16.00 до 18.00

Корчунова Светлана Евгеньевна

Заместитель начальника городского территориального управления

г. Руза, пл. Партизан,

д.15,

 

24-026

каждый понедельник месяца,

с 16.00 до 18.00

Громова Оксана Анатольевна

Главный эксперт

г. Руза, пл. Партизан,

д.15,

24-026

-

Леппик Эрика Авовна

Главный эксперт

п. Тучково, ул. Советская, д. 16

-

-

Федорищенко Ирина Васильевна

Старший инспектор

г. Руза, пл. Партизан,

д.15,

24-026

-

Валавина Любовь Юрьевна

Старший инспектор

п. Тучково, ул. Советская, д. 16

-

-

Сельское территориальное управление «Восточное»

 

Милаев Виталий Игоревич

Начальник сельского территориального управления «Восточное»

п. Колюбакино, ул. Попова, д.32

37-487

каждый понедельник месяца,

с 16.00 до 18.00 (п.Колюбакино,

ул. Попова, д. 32);

каждый вторник месяца,

с 16.00 до 18.00

(д. Нововолково, ул. Огородная, д. 1а)

Пискун Игорь Иванович

Главный эксперт

д. Нововолково,

ул. Огородная, д. 1а

-

-

Семенова Лариса Валентиновна

Главный эксперт

п. Колюбакино, ул. Попова, д.32

37-487

-

Калугина Елена Юрьевна

Старший инспектор

д. Нововолково,

ул. Огородная, д. 1а

-

-

Стешенко Марина Александровна

Старший инспектор

п. Колюбакино, ул. Попова, д.32

37-487

-

Сельское территориальное управление «Западное»

 

Толкачев Григорий Анатольевич

Начальник сельского территориального управления «Западное»

д.Нестерово, д.119

64-722

первый и третий понедельник месяца

д. Нестерово, д.199

с 15.00 до 18.00 

 

второй и четвертый понедельник месяца

д.Сытьково,  ул.Родниковая, д.26

с 16.00 до 18.00 

 

запись по тел.

64-722

 

первая и третья среда месяца

п.Дорохово, ул.Невкипелого д.49, каб.12  (здание администрации).

с 16.00 до 18.00

 

вторая и четвертая среда месяца

п.Космодемьянский, здание Дома культуры.

с 16.00 до 18.00

 

запись по тел. 

41-178

Миронова Ольга Викторовна

Главный эксперт

п.Дорохово, ул.Невкипелого, 49

41- 178

-

Иванова Татьяна Анатольевна

Главный эксперт

п.Беляная Гора, 1

60-221

-

Чекиев Алихан Адамович

Главный эксперт

д.Нестерово, д.119

64-722

-

Алябьева Софья Олеговна

Старший инспектор

д.Нестерово, д.119

64-722

-

Крисанова Наталья Николаевна

Старший инспектор

п.Беляная Гора, 1

60-221

-

Кабушева Ольга Андреевна

Старший инспектор

п.Дорохово, ул.Невкипелого, 49

41-178

-