График приема граждан

График личного приема  граждан и юридических лиц в Администрации Рузского городского округа Главой  Рузского городского округа, первыми заместителями Главы Администрации Рузского городского округа и заместителями Главы Администрации  Рузского городского округа

 

Должность

Ф.И.О.

Рассматривает устные обращения граждан и юридических лиц

День и время приема

Глава

Рузского городского округа

Витушева

Татьяна Семеновна

Предложения граждан - рекомендации граждан по совершенствованию деятельности  органов местного самоуправления, развитию общественных отношений, улучшению социально-экономической и иных сфер деятельности городского округа

Заявления граждан - просьбы граждан о содействии в реализации его конституционных прав и свобод, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц;

Жалобы граждан - просьбы граждан о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

 

 

Четвертый четверг месяца

с 15.00 до 18.00

Первый заместитель

Главы Администрации

Блощинский

Андрей Александрович

Организация и осуществление мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий; мобилизационная подготовка Администрации; режим секретности Администрации; профилактика терроризма и экстремизма; предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций; охрана общественного порядка; пожарная безопасность; территориальная и гражданская оборона, защита населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, системы оповещения населения об опасности; организация деятельности аварийно-спасательных служб; обеспечение безопасности людей на водных объектах; поддержка граждан и их объединений, участвующих в охране порядка, создание условий для деятельности народных дружин; формирование и содержание муниципального архива; призыв в Вооруженные Силы РФ и работа окружной призывной комиссии; работа общественных приемных; взаимодействие с городами-побратимами; профсоюзные движения; деятельность политических партий,  взаимодействие с Советом депутатов, организация и проведение выборов на территории Рузского городского округа; защита прав несовершеннолетних; организация официальных мероприятий с участием Главы Рузского городского округа; делопроизводство Администрации Рузского городского округа; награждение государственными наградами, наградами Московской области, наградами Рузского городского округа; официальный сайт Администрации Рузского городского округа; пресс-служба Администрации Рузского городского округа

 

 

 

 

Первый и третий четверг месяца

с 14.00 до 18.00

Первый заместитель 

Главы Администрации

Шевяков

Владимир Александрович

Составление и рассмотрение проекта бюджета Рузского городского округа; исполнение бюджета; установление/изменение/отмена местных налогов; мобилизация доходов; межбюджетные отношения; внешэкономические связи; правовое обеспечение; закупки товаров/услуг/работ для муниципальных нужд; подготовка и повышение квалификации муниципальных служащих; установление/назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим

 

 

Первый и третий вторник месяца

с 14.00 до 18.00

Заместитель

Главы Администрации

Таловеров

Станислав Юрьевич

Вопросы землепользования и муниципального земельного контроля; распоряжение муниципальным имуществом; обеспечение жилыми помещениями; учет многодетных семей в целях предоставления бесплатно земельных участков; рынок сельскохозяйственной продукции; муниципальный жилищный контроль

 

 

 

 

 

 

Первый и третий понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

Заместитель

Главы Администрации

Жуков

Виктор Владимирович

Условия массового отдыха жителей; комплексное благоустройство и озеленение парков, улиц; присвоение адресов объектам адресации; уличное освещение, содержание колодцев, внутридворовых территорий, контейнерные площадки; содержание и капитальный ремонт памятников, мемориалов, воинских захоронений вне границ кладбищ; выдача ордеров на право производства земляных работ и аварийное вскрытие; дорожная деятельности автомобильных дорог местного значения, безопасность дорожного движения, функционирование парковок; транспортные услуги населению; обеспечение подъездных путей к земельным участкам многодетных семей; выдача согласий на строительство, реконструкцию в границах отвода придорожной полосыи на примыкание к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения; выдача специального разрешения на движение тяжеловесного/крупногабаритного транспортного средства по автомобильным дорогам местного значения; жилищное строительство; программы капитального строительства; реконструкция и строительство котельных; паспортизация воинских захоронений; работа административно-техническая комиссия; архитектура и градостроительсво

 

 

 

Вторая и четвертая  среда месяца

с 14.00 до 18.00

Заместитель 

Главы Администрации

Бикмухаметова

Татьяна Ивановна

Организация предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общества, среднего общего образования; создание условий для оказания медицинской помощи населению; реализация социальных программ

 

 

 

Первая и третья среда месяца

с 14.00 до 18.00

Заместитель 

Главы Администрации

Журавлев

Антон Александрович

Организация библиотечного обслуживание населения; комплектование и обеспечение сохранности библиотечных фондов; организация досуга и обеспечение жителей услугами культуры; развитие местного традиционного народного художественного творчества; развитие физической культуры, школьного и массового спорта, проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий; работа с детьми и молодежью; туризм и туристическая отрасль

 

 

 

 

 

 

Вторая и четвертая пятница месяца

с 10.00 до 13.00

 

Заместитель 

Главы Администрации

Казаков

Алексей Викторович

 

Тарифная политика и ценообразование в сфере коммунальных услуг; обеспечение инженерными сетями земельных участков многодетных семей; услуги связи и интернета МКД; ритуальные услуги и содержание мест захоронения, мемориалы на территории кладбищ; охрана окружающей среды; природопользование; рациональное использование недрами; контроль за организацией сбора и вывоза ТБО; муниципальный лесной контроль; создание, развитие и обеспечение охраны лечебно-оздоровительных местностей; создание условий для массового отдыха жителей, обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и береговым полосам; по задолженности ресурсоснабжающих и управляющих организаций за потребленные топливно-энергетические услуги, а также по дебиторской задолженности населения

 

 

 

 

 

 

 

Первая и третья пятница месяца

с 10.00 до 13.00

Заместитель 

Главы Администрации

Колесников

Игорь Анатольевич

 

Создание условий услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания; расширение рынка сельскохозяйственной продукции; содействие развитию малого и среднего предпринимательства; поддержка некоммерческих организаций; условия оплаты и охраны труда на предприятиях и организациях; комплексный анализ развития экономики городского округа и разработка планов содействия приоритетных проектов развития экономической инфраструктуры городского округа; содействие развития малого, среднего и крупного предпринимательства в сфере потребительского рынка, услуг и промышленности; потребительский рынок и сферы услуг; размещение рекламных контсрукций; разрешение на установку и эксплуатацию рекламных контрукций; отлов бродячих животных

 

Второй и четвертый понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

 

Приём проводится в Общественной приемной по адресу: г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, здание Администрации Рузского городского округа

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ:   8(49627)23-978 ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 ДО 18.00 (ПО ПЯТНИЦАМ ДО 16.45)

 

 

График приема граждан в территориальных отделах Администрации Рузского городского округа

Должность

ФИО

Дни и часы приема

Место приема и контактные телефоны для записи

Начальник территориального управления- начальник территориального отдела Руза

Ощепкова

Светлана Николаевна

Понедельник, еженедельно

16.00-19.00

Территориальный отдел Руза

г.Руза, ул.Солнцева, д.11

Общественная приемная

8-49627-50316

Заместитель начальника управления – начальник территориального отдела Тучково

Русаков

Виктор Кузьмич

Понедельник, еженедельно

16.00-18.00

Территориальный отдел Тучково

п.Тучково, ул.Советская, д.16

8-49627-32539

 

 

 

 

 

Заместитель начальника управления – начальник территориального отдела Старорузский 

 

 

 

 

 

Толкачев

Григорий Анатольевич

Первый, третий понедельник месяца

16.00-18.00

Территориальный отдел Старорузский

п.Нестерово, д.119

8-49627-64722

Второй, четвертый понедельник месяца

16.00-18.00

д.Сытьково, ул.Родниковая ,д.26

8-49627-64722

Первый, третий вторник месяца

16.00-18.00

д.Лидино , ДК

8-49627-60221

Второй, четвертый вторник месяца

16.00-18.00

п.Беляная гора, д.1

8-49627-60221

Заместитель начальника управления – начальник территориального отдела Колюбакинский 

Милаев

Виталий Игоревич

Понедельник, еженедельно

16.00-18.00

Территориальный отдел Колюбакинский

п.Колюбакино, д.Попова, д.32

8-49627-37487

 

 

 

Заместитель начальника управления – начальник территориального отдела Дороховский 

 

 

 

Букреева

Галина Геннадьевна

Вторая, четвертая среда месяца

15.00-17.00

Территориальный отдел Дороховский

п.Дорохово, ул.Невкипелого, д.49

8-49627-41178

Первая среда месяца

15.00-17.00

п.Космодемьянский, ДК

8-49627-41178

Третья среда месяца

15.00-17.00

п.Старониколаево, ДК

8-49627-41178

Заместитель начальника управления – начальник территориального отдела Волковский

Корчунова

Светлана Евгеньевна

Понедельник, еженедельно

15.00-17.00

Территориальный отдел Волковский

д.Нововолково, ул. Огородная, д.1А

8-49627-62052

 

 

Приём проводится  по адресу: г. Руза, ул. Солнцева, д. 11,  здание администрации Рузского городского округа

 

Запись приема проводится по телефону:   8(49627)23-978

Ежездневно с 9.00 до 18.00 (по пятницам до 16.45)