Совет депутатов

Совет депутатов Рузского муниципального района

Адрес 143100, МО, г. Руза, ул. Солнцева д.11, 300

8-496-27-50-328 - факс

8-496-27-24-396

E-mail: sovdep_rmr@mail.ru

Макаревич Сергей Борисович

Глава Рузского муниципального района

Приемные дни:

 

Прохорова Нина Ивановна 

Заместитель председателя Совета депутатов

 

 

 


 КОМИССИИ 

Комиссия по вопросам работы Совета, регламенту и процедурам, контролю за деятельностью должностных лиц и межмуниципальному сотрудничеству 

Макаревич С.Б.

 

Председатель комиссии

Глава Рузского муниципального района

Прохорова Н.И.

Заместитель Председателя Совета депутатов Рузского муниципального района, директор Рузского СДС филиал ГУПМОСЗЕЛЕНХОЗ

Ницак Г.М.

Председатель совета депутатов городского поселения Руза

Власов О.Ю.

Генеральный директор, ООО"Вавилон", ООО "Беллона"

Бурмистенков В.В.

Генеральный директор, ООО "Буклет"

Бурлаенко Т.А.

Директор, МОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"

Комиссия по вопросам местных финансов и экономики 

Ницак Г.М.

Председатель комиссии

Председатель совета депутатов городского поселения Руза

Бурлаенко Т.А.

Директор, МОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"

Власов О.Ю.

Генеральный директор, ООО"Вавилон", ООО "Беллона"

Иванченко Г.А.

Директор, ЛПУ "Санаторий "Дорохово"

Комиссия по вопросам муниципальной собственности, местного хозяйства, местных ресурсов и охране окружающей среды

Калимуллин Р.А.

Генеральный директор, АПО "Осташово"

Толкачев Г.А.

Глава сельского поселения Старорузское

Бурмистенков В.В.

Генеральный директор, ООО "Буклет"

Комиссия по вопросам коммунального хозяйства, электро и газоснабжения поселений, дорожного хозяйства, транспорта, связи и строительства

Власов О.Ю.

Председатель комиссии

Генеральный директор, ООО"Вавилон", ООО "Беллона" 

Инчина М.В.

Начальник Волковского участка ООО "РТС"

Занегин Ю.В.

Глава городского поселения Руза

Кобелев С.В.

Генеральный директор, ОАО "РРСК"

Комиссия по социальным вопросам, вопросам здравоохранения, образования, культуры и спорта 

Бурлаенко Т.А

 

Председатель комиссии

Директор МОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа" 

Субочев С.В.

Глава сельского поселения Дороховское

Иванченко Г.А.

Директор, ЛПУ "Санаторий "Дорохово"

Пинте В.В.

Глава сельского поселения Волковское

Толкачев Г.А.

Глава сельского поселения Старорузское

Аввакумов Н.А.

Генеральный директор, ООО "Тепло Энерго Сервис - Руза"

Комиссия по вопросам законности, безопасности  и правопорядка 

Бурмистенков В.В.

Председатель комиссии

Генеральный директор, ООО "Буклет" 

Кобелев С.В.

Генеральный директор, ОАО "РРСК"

Пинте В.В.

Глава сельского поселения Волковское

 

Утвержден

Решением Совета депутатов

Рузского муниципального района

от «27» мая 2015 года №190/27

 

График приема граждан депутатами

Совета депутатов Рузского муниципального района

Ф.И.О.

депутата

Дни, часы

приема

Место приема

1.

Аввакумов Николай Александрович

понедельник

с 8-00 до 9-30

г. Руза, ул. Красная , д.66

2.

Багин

Владимир Николаевич

понедельник

с 08-00 до 17-00

каб. Главного врача Тучковской районной больницы

3.

Бурлаенко Татьяна Алексеевна

понедельник

с 14-30 до 17-00

МОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"

4.

Бурмистенков Владимир Владимирович

1-й вторник

месяца

с 9-00 до 12-00

Администрация с. Беляная Гора

 

5.

Власов Олег Юрьевич

1-й понедельник

месяца

с 9-00 до 12-00

Администрация с.п. Дороховское

6.

Дубов Олег Владимирович

понедельник

с 10-00 до 12-00

3-й четверг месяца

с 14-00

Администрация с.п. Дороховское

7.

Занегин Юрий Викторович

понедельник

с 14-00 до 18-00

Администрация г.п. Руза

8.

Иванченко Григорий Алексеевич

вторник

с 14-00 до 17-00

д. Старая Руза, Администрация ЛПУ "Санаторий Дорохово"

9.

Инчина Марина Валентиновна

1-й понедельник месяца

с 9-00 до 12-00

c. Никольское, Микрорайон, д.10

 ООО "РТС"

10.

Кавецкий Александр Гаврилович

1-й, 3-й вторник месяца

с 09-00 до 17-00

Администрация с. Беляная Гора

 

Администрация д. Лидино

11.

Калимуллин Радик Адиятуллович

2.4 четверг месяца

с 15-00 до 16-00

Администрация д. Лидино

12.

Киселева

Жанна Федоровна

понедельник

с 14-00 до 18-00

Администрация г.п. Тучково

13.

Кобелев Сергей Васильевич

1-й понедельник месяца

с 14-00 до 18-00

3-й понедельник месяца

с 10-00 до 12-00

Администрация с.п. Колюбакинское

 

 

ОАО "РРСК"

 

14.

Мусса

Геннадий Валиуллович

1-й понедельник

месяца

с 14-00 до 17-00

Администрация г.п. Тучково

15.

Ницак Галина Михайловна

2-й, 4-й вторник месяца

с 10-00 до 12-00

Администрация г.п. Руза, каб. №2

16.

Петриченков Николай Алексеевич

1-й, 3-й понедельник месяца

с 14-00 до 17-00

Администрация с.п. Колюбакинское

17.

Пинте Владимир Валентинович

Понедельник

с 14-00 до 17-00

Администрация с.п. Волковское

 

18.

Прохорова Нина Ивановна

1-й ,4-й понедельник

с 14-00 до 17-00

д. Воробьево, д.18, этаж 2

19.

Субочев Сергей Владимирович

Понедельник

с 14-00 до 17-00

Администрация с.п. Дороховское

20.

Толкачев Григорий Анатольевич

 

понедельник

с 15-00 до 18-00

вторник

с 10-00 до 13-00

д. Нестерово, Администрация

 

д. Сытьково, Администрация

 

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка