График приема

График приема граждан депутатами

Совета депутатов Рузского городского округа Московской области

Ф.И.О.

депутата

Дни, часы

приема

Место приема

1.

Александрова

Людмила

Ивановна

1-я среда месяца

с 10-00 до 12-00

г. Руза, ул. Солнцево, д. 11, каб. 304 (зал заседаний) Администрация Рузского городского округа

2.

Бурлаенко

Татьяна

Алексеевна

Каждый понедельник

с 14-30 до 17-00

с. Никольское, д. 5, каб 1, МБОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"

3.

Бурмистенков

Владимир

Владимирович

1-й вторник

месяца

с 9-00 до 12-00

 

1-й понедельник месяца

с 9-00 до 11-00

с 11-00 до 13-00

г. Руза, ул. Солнцево, д. 11, 1 этаж,

(общественная приемная) Администрация Рузского городского округа

 

п. Беляная Гора, д1

д. Лидино,

4.

Вереина

Ирина

Алексеевна

4-я пятница месяца

с 16-00 до 18-00

г. Руза, ул. Революционная, д. 21а, каб. 302 ГБУЗМО "Рузская районная больница" Поликлиника

5.

Вишняков

Александр

Андреевич

4-я среда месяца

с 10-00 до 13-00

с. Никольское, д.79а,

6.

Данилов

Вячеслав

Александрович

Каждый понедельник

с 9-00 до 16-00

п. Колюбакино, ул. Попова, д.9, (актовый зал)

7.

Дубов

Олег

Владимирович

1-й понедельник

с 9-00 до 11-00

п. Дорохово, ул. Невкипелого, д.49

8.

Дьячков

Юрий

Вячеславович

Каждая 4-я среда месяца

с 18-00 до 20-00

г. Руза, ул. Солнцева, д.2, помещение Рузского местного исполкома Партии "Единая Россия"

9.

Занегин

Юрий

Викторович

Каждая 3-я пятница месяца

с 15-00 до 17-00

г. Руза, ул. Солнцево, д. 11, 1 этаж, (общественная приемная) Администрация Рузского городского округа

10.

Иванова

Наталья

Владимировна

Среда каждой недели

с 9-00 до 17-00

г. Руза, пл. Партизан, д.14, каб. 1, МАУКРГО "Рузский районный краеведческий музей"

11.

Комарова

Светлана

Николаевна

1,2,3 четверг месяца

с 11-00 до 14-00

с. Рождествено, ЖК "Руза Фэмили Парк",

1 КПП, офисное здание, каб. 3

12.

Кувшинов

Валерий

Николаевич

Каждый вторник

с 10-00 до 12-00

д.Сытьково, д. 27

13.

Макаревич

Сергей

Борисович

1,3 среда месяца

с 11-00 до 14-00

г. Руза, ул. Солнцево, д. 11, каб. 300 Администрация Рузского городского округа,

14.

Петриченков

Николай

Алексеевич

Каждый понедельник

с 9-00 до 16-00

п. Колюбакино, ул. Попова, д.9, (актовый зал)

15.

Попов

Геннадий

Васильевич

Пятница каждой недели

с 11-00 до 14-00

г. Руза, ул. Микрорайон, д.10 (вход с восточного торца дома)

16.

Теребильников

Александр

Геннадиевич

1-й четверг месяца

с 15-00 до 17-00

п. Тучково, ул. Лебеденко, д.26, (актовый зал)

17.

Щемелева

Валентина

Анатольевна

Каждый понедельник с 14.00 до 16.00

п. Колюбакино, ул. Попова, д.9, (актовый зал)

18.

Ятлов

Евгений

Валерьевич

Каждый 1-й и последний понедельник месяца

с 15-00 до 17-00

Каждый 1-й и последний четверг месяца

с 15-00 до 17-00

д. Нестерова, д. 119, каб. 6

 

д. Кожино, клуб Старониколаево

19.

Фокин

Глеб

Олегович

1-я среда месяца

с14-00 до 16-00

г. Руза, ул. Солнцево, д. 11, каб. 304 (зал заседаний) Администрация Рузского городского округа