Комиссии

 

1.Комиссия по вопросам работы Совета, регламенту и процедурам, контролю за деятельностью должностных лиц и межмуниципальному сотрудничеству.

Председатель:

Макаревич С.Б.

Состав:

Бурмистенков В.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Дубов О.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Занегин Ю.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Макаревич С.Б. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Теребильников А.Г. депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Ятлов Е.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа.

 

2.Комиссия по вопросам местных финансов и экономики:

Председатель:

Бурлаенко Т.А.

Состав:

Бурлаенко Т.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Бурмистенков В.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Вишняков А.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Дьячков Ю.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Панченков Р.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Попов Г.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Уваров М.Г. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа.

 

3.Комиссия по вопросам муниципальной собственности, местного хозяйства, местных ресурсов и охране окружающей среды:

Председатель:

Занегин Ю.В.

Состав:

Александрова Л.И. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Вишняков А.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Дьячков Ю.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Занегин Ю.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Комарова С.Н. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Кувшинов В.Н. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа.

                             

4.Комиссия по вопросам коммунального хозяйства, электро и газоснабжения, дорожного хозяйства, транспорта, связи и строительства:

Председатель:

Дубов О.В.

Состав:

Вереина И.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Дубов О.В. - депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Комарова С.Н. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Петриченков Н.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Савенков С.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Уваров М.Г. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Щемелева В.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа.

 

5.Комиссия по социальным вопросам, вопросам здравоохранения, образования, культуры и спорта:

Председатель:

Ятлов Е.В.

Состав:

Александрова Л.И. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Бурлаенко Т.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Вереина И.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Данилов В.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Иванова Н.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Панченков Р.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Савенков С.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Щемелева В.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Ятлов Е.В. - депутат Совета депутатов Рузского городского округа.

 

6.Комиссия по вопросам законности, безопасности  и правопорядка:

Председатель:

Теребильников А.Г.

Состав:

Данилов В.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Кувшинов В.Н. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Петриченков Н.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Теребильников А.Г. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа.

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка