Комиссии

 

 

1. Комиссия по вопросам работы Совета, регламенту и процедурам, контролю за деятельностью должностных лиц и межмуниципальному сотрудничеству:

 

Макаревич С.Б. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Бурмистенков В.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Бурлаенко Т.А. депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Занегин Ю.В. депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Дубов О.В. депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Ятлов Е.В. депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Теребильников А.Г. депутат Совета депутатов Рузского городского округа.

 

2. Комиссия по вопросам местных финансов и экономики:

 

Бурлаенко Т.А. депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Бурмистенков В.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Дьячков Ю.В. депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Попов Г.В. депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Вишняков А.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Уваров М.Г. - депутат Совета депутатов Рузского городского округа.

 

3. Комиссия по вопросам муниципальной собственности, местного хозяйства, местных ресурсов и охране окружающей среды:

 

Занегин Ю.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Дьячков Ю.В. депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Александрова Л.И. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Кувшинов В.Н.депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Вишняков А.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Комарова С.Н. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

 

4. Комиссия по вопросам коммунального хозяйства, электро и газоснабжения, дорожного хозяйства, транспорта, связи и строительства:

 

Дубов О.В. - депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Петриченков Н.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Вереина И.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Щемелева В.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Комарова С.Н. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Савенков С.В. - депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Уваров М.Г. - депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

 

5. Комиссия по социальным вопросам, вопросам здравоохранения, образования, культуры и спорта:

 

Ятлов Е.В. - депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Данилов В.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Вереина И.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Александрова Л.И. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Иванова Н.В. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Щемелева В.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Савенков С.В. - депутат Совета депутатов Рузского городского округа.

 

6. Комиссия по вопросам законности, безопасности  и правопорядка:

 

Теребильников А.Г. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Петриченков Н.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Данилов В.А. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа;

Кувшинов В.Н. – депутат Совета депутатов Рузского городского округа.