Территориальная избирательная комиссия города Руза

Уважаемые избиратели!

С 5 по 21 июня Вы можете подать заявление о прикреплении к удобному участку

-в МФЦ  (Руза, Тучково). Предварительная запись. Предоставление услуги в день обращения в МФЦ через дежурное окно

-в ТИК ( Руза, ул.Солнцева, д.11, кааб.100)

- через Госуслуги

 С 16 по 21 июня

-в УИК (по месту нахождения избирательного участка)

Для голосования вне помещения, причину указывать не надо.


 

СПИСОК

избирательных участков сроком на пять лет, которые являются едиными для всех выборов и референдумов,

проводимых на территории Рузского городского округа

№ УИК

Место нахождения, адрес помещения

для голосования, участковой избирательной

комиссии телефон

Наименование Территориального Управления Рузского городского округа

Границы избирательного участка

2684

МАОО «Рузская СОШ №3 г. Рузы»

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 4

телефон 23-006

Городское территориальное управление

Город: Руза

Улицы:, Волоколамская, Волоколамское шоссе, Говорова, Доватора, Дружбы, Загородная, Зеленая, им. Дужева Н.Ф., Кооперативная, Лесная, Луговая, Орешковское лесничество, Полевая, Революционная – дома №51,53,54,64,68,70,74,76,78,78б,80,82,84,86,88; Российская, Советская, Социалистическая - дома №1,2,4,4а,5,6,7,8,9;  2,3,4-я Дмитровская;

Переулки: Володарского, Демократический, Луговой,  Полевой;

Проезд: Березовый

2685

МБУК РГО МО «ЦКС»

«Центр Культуры и Искусств г. Руза»

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 2

телефон 20-969

Город: Руза

Микрорайон: Северный - дома №2,3,4,5,12;

Улица: Революционная - дома № 26,28,41, 41а,43,45,58/8,59; Солнцева; Социалистическая - дома №10,11,12,13,14,15,15/2,16,18,22,26,28,32; Федеративная - дома №2,3,4,5,6,7,8,9,10,13,15,17,19;

Переулки: Интернациональный, Урицкого

Проезд: Базарный, Федеративный дом №7

 

2686

МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы»

г. Руза, Микрорайон, д. 19

телефон 20-157

Город: Руза

Микрорайон: дома №1,16а,16б,17,18;

Микрорайон: Северный - дом №6;

Улицы: Вишневая, Родниковая, Рябиновая, Табловская, Ульяновская - дома №2,6,8; Федеративная - дома № 11,12,21,23,24, Цветочная

Проезд: Федеративный - дома № 9, 10, 12, 24

2687

ООО «Рузские тепловые сети»

г. Руза, Микрорайон, д. 4

телефон 24-220

Город: Руза

Микрорайон: дома №2,3,6,7,8,9,10,11,12,13,20

2688

МБУ РГО «Спортивная школа Руза»

г. Руза, ул. Социалистическая, д. 63

телефон 23-158

Город: Руза

Улицы: Гладышева - дома №1,2,3,3А,4,5,5а,6,7,9,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24; Колесникова, Новая д. 1, Почтовая, Революционная №1,3,5,7,9,16,18,24, Соловьева, Социалистическая - дома №61,63,64,66,68,70,72; Филимонцево, Чехова, 8-е Марта;

Проезды: Почтовый

2689

МБОУ « СОШ №2 г. Рузы»

г. Руза, ул. Ульяновская, д. 22

телефон 23-385

Город: Руза

Улицы: Городянская, Дачная, Дмитровская, Иван-гора, Красноармейская, Международная, Набережная, Новая – дома №2,4,6,10,12,13,14,15,17,18,19,21,22,23,24,25,26,27,29,50; Октябрьская, Парковая, Подгорная, Прирецкая, Профессиональная, Революционная - дома №11,13,15,17,20,21,22; Садовая, Социалистическая - дома №34,36,36а,38,40,42,44,46,48,50,52,53,54,56,57,58,59,60; Ульяновская - дома №5,10,17,17а,19,21,21а, 22;

Бульвар: Ивановский;

Переулки:  Рабочий

Площадь: Партизан;

Проезды: Театральный, Ивановский

2690

ФГУ Рузский лесхоз

г. Руза, ул. Щербакова, д. 33

телефон 24-645

Город: Руза

Улицы: Верхне-Зарецкая, Высокая, Кедровая, Красная, Можайская; Нижне-Зарецкая, Ново-Зарецкая, Рузское лесничество, Сосновая, СНТ «Чуевский сад», Средне-Зарецкая, Щербакова; Южная;.

Переулок: Высокий, Можайский, Первомайский, Фабричный, Ярославский;

Проезд: Высокий, Кедровый, Красный, Южный, 1-й Южный

2691

МБОУ «Тучковская СОШ №1»

п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 32

телефон 32-325

Городское территориальное управление

Поселок: Тучково

Улицы: Даниловка, Дачная, Дубровка, Захарова, Картино, Лебеденко – дома №19,19а,21,23,23а,25,25а,26,26а,26б,27,27а,27б,28,29,29а,29б,30,32,36,36а,38, Мосеево, Мосеевская, п/л Солнечый, Парковая, Партизан дом № 33, Пионерская; 1,2,3,4,5,6,7-я Картинская; 8-е Марта; 1,2,3,4-я Мосеевская;

Переулки: 2-й Больничный, СНТ «Солнышко 2»

Проезды: Береговой, Больничный, Дачный, Картинский, Мосеевский, Мосеево-Петровский; 1-й Больничный, 1,2,3-й Гиляровский, 1-й Дубровский

2692

МБУК РГО МО «ЦКС»

«Центр Культуры и Искусств п.Тучково»

п. Тучково, ул. Советская, д. 17

телефон 32-339

Поселок: Тучково

Улицы: Кирова, Комбината строительных материалов, Коммунистическая, Комсомольская, Лебеденко - дома №2,3,4,6,7,9,11,12,14,15,16,17,20,22; Лесная, Московская, Новопетровская, Октябрьская, Партизан - дома №1,3,9,10,13,19,21,23,25,27,29,31, Петрово, Прибрежная, Пролетарская, Садовая, Советская, Социалистическая, Спортивная, Строительная, Устинково; 1,2,3,4-я Новопетровская; 1,2,3,4,5-я Петровская, СНТ «Азотчик», СНТ «Рассвет»

Проезды: Петровский, Новопетровский

2693

Тучковский автотранспортный колледж (административное здание)

п. Тучково, ул. Студенческая, д. 1

телефон 37-638; 8(495)592-99-07

Поселок: Тучково

Улицы: Москворецкая,  Григоровская, Любвино, Мира, Нагорная, Победы, Студенческая, Трутеево; 1,2,3,4,5,6-я Григоровская,  1,2-я Ладыгинская, 1,2,3,4,5,6,8-я Москворецкая, 1,2,3,4,5,6-я Трутеевская, 2-я Спортивная;

Проезды: Григоровский, Колюбакинский, Москворецкий, Трутеевский; 1,2-й Колюбакинский;

Тупик: Трутеевский

2694

Тучковская поликлиники №1,

Восточный микрорайон, д. 24А

телефон 32-767

Поселок: Тучково

Микрорайон: Восточный – дома №12,17,18,19,20,21а,21б 22,23,24,25А

2695

МБОУ «Тучковская СОШ №3»

п. Тучково, Восточный микрорайон, д. 15

телефон 32-470

Поселок: Тучково

Микрорайоны: Восточный - дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11; Дружный;

Улицы: Загородная, Санаторная, Школьная

2696

МБУК РГО МО «ЦКС»

Дом культуры «Юбилейный»

п. Тучково, ул. Восточная, д. 6/1

телефон 33-856

Поселок: Тучково

Улицы: Восточная, Гравийная, Дубки-2, Заводская, Зеленая, Киевская, Луговая дома 2а,3; Озерная, СНТ «Ветерок», СНТ «Малинка», СНТ «Рябинка», Потапова, СНТ Дубки

2697

МБДОУ «Детский сад №11»

П.Тучково,ул Силикатная,д.3

Телефон 34-715

Поселок: Тучково

Улицы: Дачный участок, Западная, Земляная, Луговая - дома №1,1а,1б,,2,4,5,6; Молодежная, Неглинная, Новая, Новопесчаная, Проезжая, Профсоюзная, Силикатная, Сосновая, Транспортная, Труда, Трудовая

2698

МБУК РГО МО «ЦКС»

Музыкальная школа

д. Нововолково, ул. Центральная, д. 7

телефон 8-903-002-84-42

Сельское территориальное управление «Восточное»

Деревни: Бабино, Большие горки, Борзецово, Бунино, Васильевское, Волково, Волынщино, Ельники, Ильинское, Малые горки, Матвейцево-1, Матвейцево-2, Михайловское, Мытники, Нововолково, Ремяница, Старо,  Таблово, Углынь, Федчино, Хотебцово;

Село: Городище

2699

МБОУ «Покровская СОШ»

с. Покровское, ул. Мира, д.1а

телефон 61-349

Деревни: Новая, Слобода;

Село: Покровское

2700

МБУК РГО МО «ЦКС»

Сельский Дом культуры Ивойлово

д. Ивойлово, д.8а

телефон 8-903-687-04-58

Деревни: Андрейково, Верхнее Сляднево, Городище, Ивойлово, Козлово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новорождествено, Притыкино, Пупки, Самошкино, Скирманово, Успенское, Шилово, Щелканово;

Жилые дома: б/о «Заря»;

Село: Рождествено

2701

МБОУ «Никольская СОШ»

с. Никольское, д. 5

телефон 67-225

 

Деревни: Глиньково, Денисиха, Сафониха, Семёнково;

Поселок: Бородёнки;

Село Никольское

2702

МБУК РГО МО «ЦКС»

Сельский Дом культуры Брикет

п. Брикет, ул. Центральная, д. 29/1     

телефон 8-916-968-31-63

Деревни: Буланино, Варвариха, Мамошино, Подолы;

Поселки: Брикет, Городище

 

2703

Клуб Московской областной психоневрологической больницы №4

с. Покровское, ул. Больница №4 

Телефон 61-370

Деревни: Лысково

Село: Покровское;

Улицы: Больница №4

 

2704

МБУК РГО МО «ЦКС»

Сельский Дом культуры Беляная Гора

п. Беляная Гора, д. 4

телефон 60-347

Сельское территориальное управление «Западное»

Деревни: Акатово, Булыгино, Ведерники, Демидково, Журавлево, Иваново, Косино, Курово, Лашино, Леньково, Накипелово, Новокурово, Овсяники, Пахомьево, Покров, Помогаево, Потапово, Рупасово, Рябцево, Филатово, Шорново, Щербинки;

Поселки: Беляная Гора, Гидроузел, дома отдыха Лужки                     

2705

МБУК РГО МО «ЦКС»

Сельский Дом культуры Лидино

д. Лидино, д 35

телефон 8-965-260-17-67

Деревни: Апухтино, Вараксино, Грязново, Дробылево, Ерденьево, Кокшино, Копцево, Лидино, Лихачево, Оселье, Палашкино, Ракитино, Сорочнево,Сумароково, Трубицино, Фролково, Хомьяново, Цыганово

2706

МБУК РГО МО «ЦКС»

 Сельский клуб Богородский

с. Богородское, ул. Центральная, д.4

телефон 8-903-547-17-28

Сельское территориальное управление «Западное»

Деревни: Златоустово, Ильятино, Ленинка, Лунинка, Митинка, Новоивановское, Новомихайловское, Новониколаевка, Новоникольское, Петропавловское, Таганово;

Село: Богородское

2707

МБУК РГО МО «ЦКС»

Дом культуры Космодемьянский

п. Космодемьянский, д. 17

телефон 44-245

Деревни: Головинка, Грибцово, Колодкино, Контемирово, Мишинка, Петрищево, Староникольское, Строганка, Усадково, Ястребово; СНТ Нива

Поселок: Космодемьянский;

Село: Архангельское

2708

Кафе

п. Дорохово, ул. Московская, д.8

телефон: 8-909-150-75-10

Деревни: Шелковка;

Поселок: Дорохово

Улицы: Большая, Вокзальная, Дачная, ДРП-17, ДРП-1, Железнодорожная, Кооперативная, Лесная, Минская, Минское шоссе, Минское шоссе ДРП-17, Мира, Московская, Первомайская; Можайское шоссе

Переулки: Большой, Вокзальный, Дорожный, Лесной, Полевой, Фабричный;

Проезд: Железнодорожный

2709

Администрация (актовый зал)

п. Дорохово, ул. Невкипелого, д. 49

телефон 41-258

Деревни: Березкино, Землино;

Поселок: подсобного хозяйства Дворики;

Поселок: Дорохово

Улицы: Заводская, Комсомольская, Красная, Кузовлево, Куйбышева, Невкипелово, Некрасова, 40 лет Октября, Пионерская, Пролетарская, Садовая, Социалистическая, СНТ «Дворики», СНТ «Искра», Стеклозаводская, Школьная, 1-я Рабочая, 1-я Советская, 2-я Пролетарская, 2-я Рабочая, 2-я Советская;

Переулки: 1-й рабочий, Больничный, Пролетарский, Рабочий, Школьный;

Тупик: Сосновый

2710

МБУК РГО МО «ЦКС»

 Дом культуры Дорохово

п. Дорохово, ул. Стеклозаводская, д. 19 корпус 1

телефон 41-432

Поселок: Дорохово

Улицы: Виксне, Октябрьская, Пушкина, СНТ «Алмаз», Спартака, Чкалова;

Переулок: Спортивный

2711

МБУК РГО МО «ЦКС»

 Сельский клуб Лыщиково

д. Лыщиково, дом 200

телефон 8-903-525-92-55

Деревни: Алексино, Гомнино, Еськино, Лыщиково, Макеиха, Марьино, Сухарево;

Село: Старо

2712

 

МАУ ДО «Дороховская  детская школа искусств»

п. Кожино, д.3

телефон: 8-929-593-11-35

Деревни: Акулово, Бараново, Бельково, Деменково, Кузянино, Лобково, Полуэктово, Старониколаево, Тимофеево, Товарково, Федотово;

Поселок: Кожино;

Село: Кожино

2713

МБОУ «Нестеровский лицей»

д. Нестерово, д. 100

телефон 64-718

Сельское территориальное управление «Западное»

Деревни: Белобородово, Ботино, д/о «Березка», Жиганово, Кожино, Красотино, Марс, Нестерово, Федьково;

Поселок: Старая Руза

2714

МБОУ «Старорузская СОШ»

д. Старая Руза, ул. курорт «Дорохово», д. 10

телефон 64-650

Деревни: Вертошино, Вражеское, Глухово, Писарево, Тимохино, Устье;

Деревни: Старая Руза

2715

ЛПУ «Санаторий «Дорохово» (здание клуба)

д. Старая Руза

телефон 8-905-777-70-89

Деревня: Устье

Улицы: жилого городка Устье;

Деревня: Старая Руза

Улицы: Курорт Дорохово

2716

МБУК РГО МО «ЦКС»

 Сельский дом культуры «Горбово»

П. Горбово, ул. Центральная, 1

Телефон: 8 977 645-7006

Деревни: Воробьево, Горбово, Городилово, Лукино, Румянцево;

Деревня: Старая Руза

Территория: Звездочка;

Поселки: Горбово, Новотеряево, Старотеряево

2717

МБОУ «Сытьковская СОШ»

д. Сытьково, д. 24

телефон 68-446

 

Деревни: Алешино, Брыньково, Вандово, Ватулино, Воскресенское, Горки, Жолобово, Захнево, Комлево, Константиново, Костино, Малоиванцово, Никулкино, Новая, Новониколаево, Рыбушкино, Сытьково, Тишино, Чепасово;

Поселки: Бабаево, Старо

Село: Новая

2718

МБУК РГО МО «ЦКС»

Сельский клуб Колюбакинский  

п. Колюбакино, ул. Красная Горка, д. 1

телефон 37-438

Сельское территориальное управление «Восточное»

Деревни: Апальщино, Высоково, Заовражье, Кривошеино, Лызлово, Неверово, Новогорбово, Паново;

Поселок: Колюбакино

Проезд: 2 Неверовский

Улицы: Заводская, Красная Горка, Майора Алексеева, Молодежная, Новая, Пансионата «Сосновая роща», Советская, Социалистическая, СНТ «Весна», 2-я Заводская, СНТ Елочка, СНТ Луч

 

2719

МБОУ «Орешковская СОШ»

д. Орешки, д. 90

телефон 61-624

Деревни: Барынино, Ваюхино, Вишенки, Коковино, Корчманово,  Никольское, Орешки, Петряиха, Редькино, Стрыгино;

Село: Аннино

2720

МБУК РГО МО «ЦКС»

Сельский клуб Пореченский

д. Поречье, д. 32

телефон 8-916-837-58-62

Деревни: Алтыново, Артюхино, Бережки, Григорово, Игнатьево, Крюково, Ладыгино, Марково, Молодиково, Морево, Ожигово, Поречье, Сонино, Хрущево;

Поселки: Детский городок «Дружба», Дом отдыха «Тучково» ВЦСПС, пансионат «Полушкино»;

Село: Васильевское

2721

МБОУ «Колюбакинская СОШ»

п. Колюбакино, ул. Попова, д. 20

телефон 37-494

Поселок: Колюбакино

Улицы: Заречная, Лесная, Октябрьская, Попова, Поселковая, Пролетарская, Садовая.

Скачать
(36.78 кб)
Список избирательных участков сроком на пять лет, которые являются едиными для всех выборов и референдумов, проводимых на территории Рузского городского округа
Размещено: 09.06.2020