Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В рамках спецоперации «Засада на снегосвалку» Госадмтехнадзор Московской области проверил крупные торговые центры

Дата публикации: 17.02.2016 в 16:37
Просмотров: 1979
В рамках спецоперации «Засада на снегосвалку» Госадмтехнадзор Московской области проверил крупные торговые центры

Спецоперация «Засада на снегосвалку», в ходе которой сотрудники Госадмтехнадзора проверяют своевременный вывоз снега в установленные места продолжается.

 

При проведении надзорных мероприятий в деревне Кузнецы Павлово-Посадского муниципального района у торгового центра «Кузнецы» было обнаружено складирование снега общим объёмом более 50 кубометров.

- Необходимо следить не только за своевременной уборкой снега, а также осуществлять его вывоз в специально установленные места для складирования снега. Это существенно влияет на безопасность посетителей торговых центров и помогает в дальнейшем избежать подтоплений, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 В ходе данной спецоперации инспекторами Павлово-Посадского отдела Госадмтехнадзора привлечено к административной ответственности более пяти хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории Павлово-Посадского муниципального района. Назначено административных наказаний в виде административных штрафов на сумму более 80 тысяч рублей.

Соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости