Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Подтопления у станции Дорохово устранено благодаря Госадмтехнадзору

Дата публикации: 16.03.2016 в 12:16
Просмотров: 1510
Подтопления у станции Дорохово устранено благодаря Госадмтехнадзору

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – создание качественных и комфортных условий жизни для жителей региона. В ходе повседневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора выявили несколько подтоплений на территории Рузского района и предприняли необходимые меры к их устранению.

Наиболее крупным стало подтопление проезжей части малого бетонного кольца в районе Дорохово напротив железнодорожной платформы.

Площадь подтопления составила около 100 квадратных метров, а глубина в различных местах достигала более 10 сантиметров. Подтопление возникло из-за обильного снеготаяния.

- В этот же день инспекторы Госадмтехнадзора вызвали ответственных лиц, допустивших подтопление на данной улице, а также приложили все усилия для устранения сложившейся обстановки. В кратчайшие сроки были предприняты меры и организованы мероприятий по устранению подтопления, были «подключены» все необходимые организации. Специализированная техника откачала воду.

- По данному факту в отношении ГБУ МО Мосавтодор возбуждено административное дело и применена мера наказания в виде штрафа. Оказалось, что подтопление возникло вследствие некачественной зимней уборки автодороги: снег после очистки автодороги не был вовремя вывезен, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости