Список предприятий агропромышленного комплекса

Список сельскохозяйственных предприятий

Наименование

Вид деятельности

ФИО руководителя

Адрес

телефон

1

ООО «Лидино»

Разведение крупного рогатого скота

Сигаева Валентина Афанасьевна

д. Лидино

8(49627)66-317

2

Агрохолдинг АО «Русское молоко»

Выращивание и заготовка кормов, разведение крупного рогатого скота, производство молока

Кувшинов  Валерий Николаевич

д. Сытьково, 27

8(49627)68-430,

8(49627)23-211

В том числе:

2.1

ООО «Прогресс»

Разведение крупного рогатого скота

Бураевский Олег Альфидович

 

д. Нововолково, ул. Центральная, 7

8(49627)65-680

2.2

АО «Раисино»

Разведение крупного рогатого скота

с. Покровское

8(49627)61-680

2.3

ЗАО «им. Л.М. Доватора»

Выращивание зерновых культур

Литовченко Владимир Яковлевич

 

п. Беляная Гора, 1

8(49627)60-218

2.4

АО «Аннинский»

Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

д. Орешки, 93

8(49627)61-660

2.5

ЗАО «Знаменский»

Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

д. Сытьково, 27

8(49627)68-430

2.6

АО «Тучковский»

Разведение крупного рогатого скота

Кабалина Оксана Ивановна

 

д. Нестерово, ул. Аптечная, 1

8(49627)64-696

2.7

АО «АПК «Старониколаевский»

Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

д. Старониколаево, 193

8(49627)64-696

2.8

АО «АПК «Космодемьянский»

Выращивание зерновых и зернобобовых культур. Разведение крупного рогатого скота

Кустарев Владимир Павлович

п. Космодемьянский, 13

8(49627)41-438

 

3

ООО «Фермер Сити «Рузский»

Предоставление в аренду земельных участков для ведения сельскохозяйственной деятельности

Вишняков Александр Андреевич

г. Москва, переулок Рыбников, 1

788-55-10 (09 факс)

 

8(926)050-33-31

4

ООО «Рузские ЭКОовощи»

Выращивание овощей

Генеральный директор Соломникова Татьяна Васильевна

Финансовый директор Соломников Степан Владимирович

п.Кожино,16

8(926)254-98-83

 

8(985)924-77-29

5

ООО «ПСО «Дорохово»

Разведение крупного рогатого скота

Химич Михаил Федосович

д. Старая Руза

8(917)559-18-97

6

ООО «Сезоны»

Декоративное садоводство и производство продукции питомников

Цивына Сергей Владимирович

д. Апальщино, 201

8(916)595-60-03

7

Рузское производственное управление ГБУ «ОЗЕЛЕНЕНИЕ»

Декоративное садоводство и производство продукции питомников

Филиппов Виталий Анатольевич

д. Воробьево

8(49627)69-323

 

       Список предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности

Наименование

Вид деятельности

ФИО руководителя

Адрес

телефон

1

ЗАО «Московская кофейня на паяхъ»

Производство кофе, чая

Кеменов Алексей Алексеевич

п. Тучково, ул. Партизан, 49

8(495)780-64-24

8(495)232-30-21

2

ООО «Рузский хлебозавод»

Производство хлеба и мучных кондитерских изделий

Скляров Сергей Петрович

г. Руза, Волоколамское шоссе,15

8(49627)23-955

     3

ОАО «Мясокомбинат «Рузский»

Производство прочих продуктов питания, не включенных в другие группировки

Долгих Лариса Михайловна

г. Руза, ул. Социалистическая, 78

8(49627)51-601

4

ООО «Рузский купажный завод»

Производство, хранение и поставки произведенной алкогольной продукции

Попов Александр Михайлович

п. Горбово, ул. Центральная, 1а

8(495)988-82-15

5

АО «Рузское молоко»

Производство молока и молочной продукции

Доренкова Надежда Николаевна

г. Руза, Волоколамское шоссе, 13 А

8(49627)20-286

Скачать
(17.65 кб)
Список сельскохозяйственных предприятий
Размещено: 16.07.2020