Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Список сотрудников управлений и отделов Администрации РГО

Название отдела

ФИО начальника

Телефон

Адрес местонахождения

ФИО сотрудника

должности сотрудников

Функции /задачи

Приемные дни

Управление делами

 

 

Ощепкова Светлана Николаевна, начальник управления делами

8(49627)23176

Г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.303

 

 

Обеспечение делопроизводства Администрации

Обеспечение закупок товаров и услуг для нужд Администрации

Среда, четверг

9.00-13.00

Савина Елена Геннадьевна,

Заместитель начальника управления

8(49627)20089

Г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.226

 

 

 

Общий отдел

Гаврилова Ольга Петровна, начальник отдела

8(49627)23063

Г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.200

 

 

Организация делопроизводства Администрации Организация рассмотрения обращений граждан и юридических лиц

Организация личных приемов граждан

Организация контроля за исполнением поручений, постановлений

Ежеднев-но

9.00-17.00

8(49627)24230

Г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.200

Лютикова Евгения Олеговна

главный эксперт

 

8(49627)23978

Г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.200Б

Зверева Татьяна Павловна

главный эксперт

 

 

8(49627)20368

Г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.212

Кюльпер Наталья Николаевна

главный эксперт

 

8(49627)23978

Г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.200Б

Груздева Анастасия Викторовна

Старший инспектор

Отдел организационной работы и протокола

Комарова Анастасия Валерьевна, заведующий отделом

8(49627)24174

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.405

 

 

Организация официальных мероприятий с участием Главы Рузского городского округа

Награждение государственными наградами, наградами Московской области и Рузского городского округа

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24174

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.405

Соловьева Зинаида Николаевна

Главный эксперт

 

Евдохова Анастасия Вадимовна

Старший инспектор

Правовое управление

 

 

Доренкова Юлия Юрьевна, начальник управления

 

Г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.305

 

 

Правовое обеспечение деятельности Администрации

Среда, четверг

9.00-13.00

Отдел судебных процедур

Черевашенко Александр Александрович, начальник отдела

8(49627)24708

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.310

 

 

Проведение судебных процедур от лица Администрации РГО

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24708

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.310

Батурина Галина Константиновна

Главный эксперт

 

8(49627)24708

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.310

Семенова Елена Андреевна

юрисконсульт

Отдел правовой экспертизы

Елизарова Жанна Борисовна, начальник отдела

8(49627)24708

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.310

 

 

Обеспечение правовой экспертизы муниципальных правовых актов

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24708

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.310

Лавренова Елена Юрьевна

Главный эксперт

 

Отдел муниципальной службы и кадров

Козлова Татьяна Викторовна, начальник отдела

8(49627)24358

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.222

 

 

Кадровое обеспечение деятельности администрации

Прохождение муниципальной службы

Повышение квалификации служащих

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24358

 

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.222

Юрьян Евгения Валерьевна

консультант

 

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.222

Костина Виктория Дмитриевна

старший инспектор

 

Управление земельных отношений

 

 

Голубина Юлия Евгеньевна, начальник управления

8(49627)20161

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.104

 

 

Управление в сфере земельных отношений

Среда, четверг

9.00-13.00

Скачкова Наталья Александровна, заместитель начальника управления

 

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.108

 

 

 

Отдел по распоряжению земельными участками

Крылова Светлана Николаевна, начальник отдела

8(49627)50359

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.103

 

 

Резервирование и изъятие земельных участков в границах городского округа для муниципальных нужд

Регулирование земельных отношений

Ведение учета многодетных семей в целях предоставления земельных участков

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)50359

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.103

Ситнова Татьяна Николаевна

Консультант

 

Груздева Оксана Михайловна

Главный специалист

Люхтина Ольга Алексеевна

Главный специалист

Неделькина Екатерина Олеговна

Главный специалист

Краснова Яна Владимировна

Главный специалист

Ножкина Юлия Сергеевна

Главный специалист

 

 

Бирюков Виктор Сергеевич

Главный специалист

 

 

 

 

Шапетько Анна Александровна

Главный специалист

 

 

Отдел аренды земельных участков

Торопкина Анастасия Николаевна, начальник отдела

8(49627)24857

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.102

 

 

Организация и осуществление аренды земельных участков

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24857

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.102

Панфилова Елена Николаевна

Консультант

 

Зотова Любовь Игоревна

Главный специалист

Щеглова Наталья Андреевна

Главный специалист

Отдел муниципального контроля и управления муниципальными земельными ресурсами

Изотова Виктория Сергеевна,

начальник отдела

8(49627)24382

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.101

 

 

Организация и осуществление муниципального земельного контроля

 

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24382

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.101

Шапетько Анна Александровна

Главный специалист

 

Клопова Екатерина Александровна

Главный специалист

Управление по жилищным вопросам

 

Сироткина Елена Владимировна,

начальник

управления

 

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.429/5

 

 

Управление в сфере имущественных и жилищных отношений

 

Отдел муниципальной собственности

Иванова Наталья Васильевна, начальник отдела

8(49627)23600

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.105

 

 

Владение, пользование и распоряжение муниципальным имуществом

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)23600

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.105

Зайцева Ольга Сергеевна

Главный эксперт

 

Новикова Ольга Ильинична

Старший инспектор

Жилищный отдел

Денисова Ольга Александровна начальник отдела

8(49627)20178

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.109

 

 

Обеспечение проживающих в городском округе и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями

Осуществление муниципального жилищного контроля

 

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)23405

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.221

Петрова Людмила Сергеевна

Главный эксперт

 

Новицкая Виктория Сергеевна

Старший инспектор

Фомина Елена Александровна

Старший инспектор

8(49627)20178

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.109

Потапова Светлана Игоревна

Старший инспектор

 

 

Управление экономического развития и АПК

 

 

Забудняк Светлана Валерьевна, начальник управление

8(49627)24701

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.413

 

 

Управление в сфере экономики и АПК

Среда, четверг

9.00-13.00

Отдел экономического развития и анализа

Нечаева Людмила Ивановна,

начальник отдела

8(49627)24701

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.413

 

 

Комплексный анализ развития экономики и разработка планов содействия приоритетным проектам развития экономической инфраструктуры

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24701

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.413

Евстегнеева Галина Анатольевна

Главный эксперт

 

Жульжик Инна Степановна

Главный эксперт

Ненашева Ольга Николаевна

Старший инспектор

Отдел сельского хозяйства

Жеребчикова Галина Николаевна, начальник отдела

8(49627)24394

 

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.432

 

 

Создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627) 24394

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.432

Калинина Людмила Викторовна

Старший инспектор

 

Буракова Анастасия Николаевна

Старший инспектор

Финансовое управление

 

 

Буздина Валентина Борисовна, начальник управления

8(49627)24758

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.217

 

 

Управление в сфере бюджетного финансирования

деятельности органов местного самоуправления

Среда, четверг

9.00-13.00

Лущихина Елена Александровна, заместитель начальника управления

8(49627)23603

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.218

 

 

 

Бюджетный отдел

Пальмирина Виктория Васильевна, начальник отдела

8(49627)23603

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.218

 

 

Составление, рассмотрение и исполнение бюджета городского округа,

контроль за его исполнением

 

8(49627)23533

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.215

Смоленская Юлия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

 

Голикова Ольга Николаевна

Старший инспектор

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Королева Людмила Николаевна, начальник отдела-главный бухгалтер

8(49627)23575

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.215

 

 

Ведение бухгалтерского учета и отчетности

 

8(49627)23575

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.215

Осипова Ольга Ивановна

Заместитель начальника отдела-заместитель

главный бухгалтер

 

Водяникова Ольга Анатольевна

Старший инспектор

Отдел муниципального финансового контроля

Орехова Оксана Валерьевна,

начальник отдела

8(49627)23041

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.216

 

 

Осуществление муниципального финансового контроля

 

8(49627)23041

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.216

Трофимова Евгения Анатольевна

Заместитель начальника отдела

 

Солдатов Артем Вадимович

Консультант

Отдел казначейского  исполнения

Варфоломеева  Наталья Викторовна, начальник отдела

8(49627)24977

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.211

 

 

Обеспечение казначейского исполнения бюджетных обязательств

 

8(49627)24977

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.211

Блинова Ксения Сергеевна

Заместитель начальника отдела

 

Ларионова Марина Юрьевна

Старший инспектор

Управление образования

 

 

Макарова Оксана Сергеевна, начальник управления

8(49627)20640

8(49627)21837

приемная

 

г.Руза, ул.Солнцева д.9, 4 этаж

ruza3001@yandex.ru

 

 

Управление в сфере образования

Среда, четверг

9.00-13.00

Чугарова Галина Владимировна, заместитель начальника управления

8(49627)20639

г.Руза, ул.Солнцева д.9, 4 этаж

 

 

 

Бузган Григорий Георгиевич, заместитель начальника управления

8(49627)24993

г.Руза, ул.Солнцева д.9, 4 этаж

 

 

Отдел дошкольного образования

Крючкова Валентина Сергеевна

начальник отдела

8(49627)20641

г.Руза, ул.Солнцева д.9, каб.402а

ruza3001@yandex.ru

 

 

Организация предоставления дополнительного образования детей

Создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми в муниципальных образовательных учреждениях

Обеспечение организации отдыха и оздоровления в рамках полномочий

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)20641

г.Руза, ул.Солнцева д.9, каб.402а

Веснина Дарья Вячеславовна

Старший инспектор

 

8(49627)24712

г.Руза, ул.Солнцева д.9, каб.402

Савинова Наталья Валерьевна

Инспектор 1 категории

8(49627)24712

г.Руза, ул.Солнцева д.9, каб.402

Штурмак Надежда Федоровна

Старший инспектор

Отдел по обеспечению финансирования образовательных учреждений

Гренкова Ольга Юрьевна

заведующий отделом

8(49627)20451

г.Руза, ул.Солнцева д.9.каб.404

 

 

Обеспечение финансирования образовательных учреждений

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)20451

г.Руза, ул.Солнцева д.9.каб.404

 

Старший

инспектор

 

 

Специалист 1 категории

Отдел общего образования

Гаврилова Оксана Валентиновна, начальник отдела

8(49627)24662

г.Руза, ул.Солнцева д.9.каб.412

 

 

Предоставление начального общего, основного общего, среднего образования по основным общеобразовательным программам

 

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24662

г.Руза, ул.Солнцева д.9.каб.412

Лепендина Елена Григорьевна

Старший инспектор

 

Грищенко Антон Валерьевич

Старший инспектор

Управление дорожной деятельности и благоустройства

 

 

Кобелев Сергей Васильевич, начальник управления

8(49627)

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.

 

 

Управление в сфере дорожной деятельности и благоустройстве городского округа

Среда, четверг

9.00-13.00

Отдел благоустройства

Курзенев Александр Викторович, заведующий отделом

8(49627)

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.429

 

 

Организация и содержание мест массового отдыха населения

Комплексное благоустройство и озеленение парков, улиц, общественных пространств

Организация освещения улиц, дорог, площадей

Содержание внутри дворовых территорий, детских игровых площадок, малых архитектурных форм

Содержание и ремонт воинских захоронений, памятников и мемориалов

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)20029

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.429

Мастерова Юлия Андреевна

Старший инспектор

 

 

Старший инспектор

Отдел дорожной деятельности

 

 

 

 

начальник отдела

8(49627)

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб429/3

 

 

Организация дорожной деятельности в отношении дорог местного значения

Ремонт и содержание дорог общего пользования

Создание условий для предоставления транспортных услуг, организации транспортного обслуживания

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24262

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.436

Жиган Олеся Владимировна

Старший инспектор

 

Швецов Антон Юрьевич

Старший инспектор

Управление жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта и строительства

 

 

Мырза Сергей Васильевич,

начальник управления

8(49627)23346

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.331

 

 

Управление в сфере жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта и строительства

Среда, четверг

9.00-13.00

Лапшина Инна Анатольевна,

заместитель начальника управления

8(49627)23346

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.331

 

 

Управление  капитального ремонта и строительства

Среда, четверг

9.00-13.00

Отдел коммунального хозяйства

Ильченко Анастасия Александровна, заместитель начальника управления-начальник отдела

8(49627)24733

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.329

 

 

Тарифная политика и ценообразование в сфере коммунальных услуг

Осуществление координации и контроля за реализацией программ по реконструкции и строительству котельных, газификации, водоочистке и канализации

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24733

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.329

Красноскулова Регина Рафиковна

Старший инспектор

 

Павлова Майя Ивановна

Старший инспектор

 

Отдел по управлению МКД

Лопатинская Жанна Борисовна, заместитель начальника управления-начальник отдела

8(49627)21206

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.219

 

 

Содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов

Взаимодействие с управляющими компаниями

 

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)21206

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.219

Эциева Виктория Викторовна

Главный эксперт

 

Курзенева Анастасия Евгеньевна

Главный эксперт

Горбулева Светлана Николаевна

Старший инспектор

Лидовская Елена Владимировна

Главный эксперт

Отдел капитального ремонта и строительства

Федерюк Инга Вячеславовна

Заведующий отделом

8(49627)24367

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.331

 

 

Формирование программ капитального строительства за счет средств местного и регионального бюджета

Организация капитального ремонта муниципальных объектов

Создание условий для жилищного строительства

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24367

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.331

Медянина Ольга Сергеевна

Старший инспектор

 

 

 

Поздина Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

Отдел экологии и природопользования

Моисеева Евгения Рустэмовна, заместитель начальника управления-начальник отдела

8(49627)50013

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.429/1

 

 

Организация мероприятий по охране окружающей среды

Рациональное использование недр

Осуществление полномочий собственника муниципальных водных объектов

Осуществление муниципального лесного контроля

Осуществление муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения

Контроль за организацией сбора и вывоза ТКО, ремонтом и содержанием контейнерных площадок

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)50013

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.429/1

Цилин Алексей Сергеевич

Старший инспектор

 

Соленова Марина Анатольевна

Старший инспектор

8(49627)50013

г.Руза, ул.Солнцева д.11.каб.429/1

Кубрик Артур Евгеньевич

Старший инспектор

Управление культуры

 

 

Чиркун Андрей Михайлович, начальник управления

8(49627)23147

г.Руза, ул.Социалис-тическая д.23.каб.13

kulturaruza@mail.ru

 

 

Управление в сфере культуры, искусства и туризма

Среда, четверг

9.00-13.00

Любковский Андрей Дмитриевич,

заместитель начальника управления

8(49627)23147

г.Руза, ул.Социалис-тическая д.23.каб.13

 

 

 

Отдел организации и проведения культурных мероприятий

Жижко Светлана Геннадьевна, заведующий отделом

8(49627)23147

г.Руза, ул.Социалис-тическая д.23.каб.13

 

 

Координация и контроль работы подведомственных учреждений культуры и их эффективного взаимодействия.

Ведение аналитической работы и отчетности

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)23147

г.Руза, ул.Социалис-тическая д.23.каб.13

Меленчук Марина Николаевна

Старший инспектор

 

Данилова Татьяна Петровна

Старший инспектор

Отдел по обеспечению деятельности учреждений культуры

 

 

 

 

заведующий

отделом

8(49627)23212

г.Руза, ул.Социалис-тическая,  д.23.каб.14

 

 

Координация и контроль работы подведомственных учреждений культуры в части финансово-экономической деятельности

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)23212

г.Руза, ул.Социалис-тическая,  д.23. каб.14

Зуйкова Инна Витальевна

Ведущий экономист

 

Новикова Евгения Анатольевна

Ведущий экономист

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике

 

 

Честных Юрий Евгеньевич, начальник управления

8(49627)24237

г.Руза, ул.Солнцева, д.9.каб.411

 

 

Управление в сфере физической культуры, спорта, молодежной политики

Среда, четверг

9.00-13.00

Табанакова Елена Ивановна

заместитель начальника управления

8(49627)24341

г.Руза, ул.Солнцева, д.9.каб.408

 

 

 

Организационный отдел

Шикулин Дмитрий Владимирович, начальник отдела

8(49627)24340

г.Руза, ул.Солнцева, д.9.каб.407

 

 

Проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий

Осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью

 

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24340

г.Руза, ул.Солнцева, д.9.каб.407

Воробьева Екатерина Николаевна

Старший инспектор

 

Куприянов Андрей Евгеньевич

Старший инспектор

Аналитический отдел

Будаева Оксана Михайловна, начальник отдела

8(49627)24341

г.Руза, ул.Солнцева, д.9.каб.408

 

 

Обеспечение условий для развития физической культуры, массового спорта

 

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24341

г.Руза, ул.Солнцева, д.9.каб.408

Филюшкина Оксана Николаевна

Старший инспектор

 

Тульчинская Евгения Петровна

Старший инспектор

Территориальное управление

 

Территориальный отдел Руза

Корчунова Светлана Евгеньевна, начальник управления-начальник территори-ального отдела Руза

8(49627)23574

г.Руза, ул.Солнцева, д.11.каб.315

 

 

Управление в сфере развития территории и взаимодействия с жителями г.Руза

 

8(49627)24026

г.Руза, ул.Солнцева, д.11.каб.313

Атрошенко Артем Николаевич

Главный эксперт

 

Федорищенко Ирина Васильевна

Старший инспектор

Территориальный отдел Тучково

Русаков Виктор Кузьмич,

начальник территориаль-

ного подразделения Тучково

8(49627)32254

П.Тучково, ул.Советская, д.16.каб.

 

 

Управление в сфере развития территории и взаимодействия с жителями рп.Тучково

 

8(49627)32539

П.Тучково, ул.Советская, д.16.каб.

Леппик Эрика Авовна

Главный эксперт

 

Синько Ольга Николаевна

Старший инспектор

Территориальный отдел Волковский

Хрусталев Юрий Васильевич,

начальник территориаль-

ного подразделения Волковский

8(49627)62052

Д.Нововолково, ул.Огородная,д.1А, каб.19/1

 

 

Управление в сфере развития территории и взаимодействия с жителями ТО Волковский

 

8(49627)62052

Д.Нововолково, ул.Огородная,д.1А, каб.19

Калугина Елена Юрьевна

Главный эксперт

 

Котова Светлана Юрьевна

Старший инспектор

Территориальный отдел Дороховский

Букреева Галина Геннадьевна начальник территориаль-

ного подразделения Дороховский

8(49627)41178

П.Дорохово, ул.Невкилого, д.49 каб.18

 

 

Управление в сфере развития территории и взаимодействия с жителями ТО Дороховский

 

8(49627)41178

П.Дорохово, ул.Невкилого, д.49 каб.17

Миронова Ольга Викторовна

Главный эксперт

 

Кабушева Ольга Андреевна

Старший инспектор

Территориальный отдел Колюбакинский

Милаев

Виталий

Игоревич

начальник территориаль-

ного подразделения Колюбакинский

8(49627)37439

п.Колюбакино,

ул.Попова,д.32, каб.1

 

 

Управление в сфере развития территории и взаимодействия с жителями ТО Колюбакинский

 

8(49627)37455

п.Колюбакино,

ул.Попова,д.32, каб.5

Семенова Лариса Валентиновна

Главный эксперт

 

8(49627)37487

п.Колюбакино,

ул.Попова,д.32, каб.2

Шикулина Юлия Валерьевна

Старший инспектор

 

Территориальный отдел Старорузский

Толкачев Григорий Анатольевич,

начальник территориаль-

ного подразделения Старорузский

8(49627)64722

Д.Нестерово,

д.119, каб.1

 

 

Управление в сфере развития территории и взаимодействия с жителями ТО Старорузский

 

8(49627)64722

Д.Нестерово, д.119,каб.13

 

Чекиев Алихан Адамович

Главный эксперт

 

8(49627)64722

Д.Нестерово,

д.119, каб.10

Алябьева Софья Олеговна

Старший инспектор

8(49627)60221

П.Беляная Гора,

д.1 каб.3

Крисанова Наталья Николаевна

Главный эксперт

Берг Наталья Викторовна

Старший инспектор

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Козлова Екатерина Николаевна, начальник отдела-главный бухгалтер

8(49627)23851

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.424

 

 

Ведение бухгалтерского учета и отчетности Администрации

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)23851

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.419

Духова Наталья Юрьевна

Заместитель начальника отдела-заместитель главного бухгалтера

 

8(49627)23851

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.421

Горошко Лилия Николаевна

Ведущий бухгалтер

Яковлева Галина Александровна

Ведущий бухгалтер

Отдел ГО, ЧС и территориальной безопасности

Медянин Андрей Александрович Начальник

отдела

8(49627)24250

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.312

 

 

Участие в профилактике Терроризма и экстремизма

Участие в предупреждении и ликвидации последствий ЧС

Организация охраны общественного порядка

Обеспечение мер противопожарной безопасности

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24250

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.312

Уралев Дмитрий Валерьевич

Консультант

 

Егорова Олеся Владимировна

Старший инспектор

Филюшкин Юрий Алексеевич

Инженер по защите информации

Отдел мобилизационной работы

Нечаев Владимир Владимирович начальник отдела

8(49627)24839

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.412

 

 

Организация и осуществление мероприятий по мобилизационной подготовке предприятий и организаций округа

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24839

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.412

Чеботарев Николай Геннадьевич

Главный специалист

 

Отдел по защите государственной тайны

Першин Александр Аркадьевич начальник отдела

8(49627)20092

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.410

 

 

Обеспечение режима секретности Администрации

Среда, четверг

9.00-13.00

 

 

Ямпольский Сергей Владимирович

Главный специалист

 

Отдел по обеспечению деятельности КДН и ЗП

Сумароков Владимир Игоревич начальник отдела

8(49627)50445

г.Руза, ул.Социалистическая, д.64, каб.19

 

 

Обеспечение деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)50445

г.Руза, ул.Социалистическая, д.64, каб.9

 

Главный специалист

 

Отдел архитектуры

Кузьмина Оксана Сергеевна, начальник отдела

8(49627)20070

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.213

 

 

Присвоение, изменение, аннулирование адресов объектам адресации

Выдача разрешений на размещение объектов без предоставления земельного участка и установления сервитута

Оказание государственных и муниципальных услуг в сфере архитектуры (переданные полномочия Московской области)

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)20070

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.213

Юрьева Ольга Вячеславовна

Главный специалист

 

Волосова Ольга Викторовна

Главный специалист

Матросова Юлия Александровна

Главный специалист

 

 

 

 

Отдел реализации социальных программ

Дейс Надежда Александровна,

заведующий отделом

8(49627)24680

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.319

 

 

Создание условий по оказанию медицинской помощи населению

Реализация социальных программ

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)24707

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.327

Медведева Елена Николаевна

Главный эксперт

 

Дубинина Наталья Александровна

Старший инспектор

Кулябина Ольга Вениаминовна

Старший инспектор

Отдел информационного обеспечения, связей со СМИ

Кротова Елена Анатольевна, заведующий отделом

 

8(49627)20072

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.205

 

 

Организация работы пресс-службы Администрации

Создание и информационное наполнение официального сайта Рузского городского округа

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)20072

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.205

Белозерова Галина Павловна

Главный эксперт

 

 

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.210

Волчкова Дарья Сергеевна

Главный эксперт

 

 

Щукина Анастасия Олеговна

Старший инспектор

Отдел территориальной политики и социальных коммуникаций

Пирогова Тамара Анатольевна, заведующий

отделом

8(49627)23974

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.203

 

 

Содействие деятельности общественных объединений и партий

Содействие в проведении выборов

Среда, четверг

9.00-13.00

8(49627)23974

г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб.203

Александрова Людмила Ивановна

Старший инспектор

 

Отдел первичного воинского учета

Скопцов Сергей Владимирович, начальник отдела

8(49627)23870

г.Руза, ул.Социалистическая, д.64, каб.8а

 

 

Организация и осуществление первичного воинского учета граждан

 

8(49627)62052

Д.Нововолково, ул.Огородная,

д.1А, каб.19/1

Скворцова Татьяна Владимировна

инспектор

8(49627)64633

Д.Нестерово, д.119,каб.12

 

Аганькова Валентина Михайловна

инспектор

Скопцова Анастасия Сергеевна

инспектор

8(49627)60221

П.Беляная Гора,

д.1 каб.2

Константинова Екатерина Андреевна

инспектор

8(49627)37439

П.Колюбакино, ул.Попова,д.32,каб.3

Татуева Елена Александровна

инспектор

8(49627)32208

П.Тучково, ул.Советская, д.16

 

Семакина Вера Ивановна

инспектор

Хотулева Людмила Леонидовна

инспектор

Терентьева Татьяна Викторовна

инспектор

8(49627)23870

г.Руза, ул.Социалистическая, д.64,

Скоморощенкова Олесья Владимировна

 

инспектор

Губарева Ольга Викторовна

 

инспектор

Авилова Галина Николаевна

инспектор

8(49627)41401

П.Дорохово, ул.Невкипелого, д.49

Рожкова Кристина Сергеевна

инспектор

Рожкова Наталья Владимировна

инспектор