Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Дороховском ДК завершился конкурс рисунков

Дата публикации: 08.04.2022 в 11:46
Просмотров: 2729

В Дороховском доме культуры Рузского городского округа подведены итоги онлайн-конкурса рисунков «Космические дали».

В нем принимали участие юные художники от 4 до 18 лет и старше со всей России.

В возрастной категории от 4 до 6 лет 1-е место занял Егор Тридед из Смоленска, 2-е – Алиса Болвашенкова из Самары, 3-е – Дарья Севостьянова из города Спас-Клепики.

В возрастной категории от 7 до 9 лет победу одержал Андрей Гаврилов из Рузского городского округа (Дороховская школа искусств); 2-е место – у Софии Корушевой из посёлка Табулга, Валерии Петровой из Шеинского клуба и Ульяны Бондаренко из Рузского округа (Дороховская школа искусств); 3-е место – у Кости Логвиненко из Санкт-Петербурга, Полины Водяниковой из поселка Дорохово (изостудия «Мастерок») и Миланы Павловой из города Воронежа.

В возрастной категории от 10 до 12 жюри признало лучшей работой рисунок Антона Белана из Саратовской области; второе место – у Федора Бородина из города Макеевка, Юлии Ларьковой (Дороховская школа искусств), Филиппа Тимошенко из города Макеевка; третье место – у Милы Елесиной из города Спас-Клепики и Ксении Федотовой из поселка Тучково.

В возрастной категории от 13 до 15 победу одержала Ева Богданова из Гатчинского района; второе место – у Анастасии Олдыревой из Ростовской области, Елизаветы Бочаровой (Дороховская школа искусств); третье место – у Сергея Радченко из Макеевки, Анастасии Приваловой из Воронежской области и Кирилла Кыркунова из Санкт-Петербурга.

В возрастной категории старше 18 первое место заняла Маргарита Белан из Саратовской области; второе – Дмитрий Масляков из Саратовской области, третье – Надежда Тевекова из Курганской области.

Победители и призеры награждены дипломами.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости