Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Ружаночка» завоевала диплом в международном конкурсе

Дата публикации: 14.11.2022 в 14:54
Просмотров: 3513

Детский танцевальный коллектив «Ружаночка» из Дороховского дома культуры Рузского городского округа принял участие в международном хореографическом конкурсе «Феерия танца»/«FAIRY DANCE» в Минске.

Наши девочки заняли 3-е место в этом престижном конкурсе.

Осенний конкурс «Феерия танца» в Минске – это потрясающая атмосфера настоящего творчества, профессионализм организаторов и компетентность жюри. Это большая сцена Республиканского Дворца культуры профсоюзов, более 1000 участников из разных регионов России и зарубежных стран в составе танцевальных коллективов, а также отдельных исполнителей от 5 лет и категории «профи», 14 хореографических номинаций!

Среди особенностей конкурса: гран-при в каждой номинации; специальные премии, подарочные сертификаты и призы от SL Company и партнеров за лучшие номера; дипломы лауреатов и участников государственного образца; международные сертификаты педагогам и руководителям коллективов; круглые столы и уникальные мастер-классы от членов жюри – ведущих хореографов-практиков из разных стран; онлайн-трансляция всех конкурсных номеров.

Поздравляем юных танцоров и их руководителя Любовь Мишину с достойным результатом!

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости