Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Выставка картин Марины Головиной открыта в музее

Дата публикации: 08.06.2023 в 10:30
Просмотров: 3949

В Рузском краеведческом музее открылась выставка картин Марины Головиной.

Марина Витальевна родилась и выросла в Москве. Художественное образование получила в школе живописи Ольги Базановой, Ny School, школе «Живопись маслом» (курс «Магистратура живописи»).

Работы, которые можно увидеть в Рузском краеведческом музее, написаны за последние три года. Часть картин была с успехом представлена на нескольких выставках в Москве в 2022 и 2023 годах.

На выставке «Russian Art Awards» в Центральном Доме Художника (ЦДХ) на Крымском валу экспонировалась серия работ «Осень в горах». В 2022 году Марина Головина участвовала в онлайн-выставке картин «Лето. Цветы. Любовь». На международной выставке-конкурсе флористического искусства «Цветочное Царство» в выставочном зале Московского Союза Художников на Кузнецком мосту в номинации «Цветы в ландшафте» её картина «Ирис» получила первое место.

На международной выставке-конкурсе анималистического искусства «Животное Царство» в выставочном зале Евразийского Художественного союза серия работ «Птицы» заняла второе место в номинации «Царство пернатых».

Жителей Рузского городского округа приглашают на выставку, которая  в Рузском краеведческом музее продлится до конца июня.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости