Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Фотовыставка «Прощание с зимой» открыта на сайте Рузского музея

Дата публикации: 16.04.2024 в 09:32
Просмотров: 237

На сайте Рузского краеведческого музея открыта новая выставка фотографий Дмитрия Гончарова «Прощание с зимой». В подборке – снимки, сделанные в Рузском округе в 2023 и 2024 годах. 

Дмитрий Гончаров работает в Москве в научно-исследовательском центре им. Н. Ф. Гамалеи руководителем лаборатории, занимается инфекциями, которыми болеют животные и человек. Начинал фотографировать в качестве хобби, а сейчас занимается фотографией профессионально.

Автор является финалистом и лауреатом международного конкурса «Золотая черепаха» на звание «Лучший фотограф дикой природы» в номинации «Микромир», а также имеет награды международного фотоконкурса FIAP (International salon Photography). В Рузском краеведческом музее он проводит свои выставки с 2010 года.

Фотовыставка размещена на сайте Рузского краеведческого музея в разделе «Фото», «Виртуальные выставки» https://ruzamuseum.ru/content/fotovystavka-proshchanie-s-zimoy-dmitriya-goncharova . 

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма.

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости