Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Пореченцы рассуждали о здоровье и сделали библиозарядку

Дата публикации: 16.04.2024 в 12:43
Просмотров: 302
Пореченцы рассуждали о здоровье и сделали библиозарядку

В Краснооктябрьской сельской библиотеке Рузского городского округа прошла библиозарядка «С физкультурой мы дружны – нам болезни не нужны!».

Встреча была посвящена Всемирному дню здоровья. Библиотекарь напомнила гостям правилах здорового образа жизни и о том, как важно беречь здоровье с малых лет.

Читатели дружно вспоминали правила личной гигиены, поговорили о режиме дня школьника, о правильном питании и других факторах, которые положительно влияют на здоровье. Ребята узнали секреты, с помощью которых можно поддерживать себя в хорошей форме, как можно дольше оставаться активными и бодрыми. А для мам библиотекарь провела обзор книг о здоровье, которые можно прочитать вместе с детьми.

В завершение ребята с удовольствием поучаствовали в мастер-классе по приготовлению витаминного фруктового салата «Дружба». Все участники получили памятки с правилами здоровья. В теплом общении, время пролетело незаметно!

Встреча прошла в рамках акции «Здоровье – твое богатство» и реализации муниципальной программы по развитию услуг в сфере культуры и туризма администрации Рузского городского округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости