Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники Госавтоинспекции перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

Дата публикации: 27.04.2018 в 15:59
Просмотров: 1193
Сотрудники Госавтоинспекции перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

В выходные и праздничные дни, с 28 апреля по 3 мая 2018 года, сотрудники 15 батальона ДПС будут нести службу в усиленном режиме. Профилактические мероприятия проведут в местах массового скопления людей, в том числе на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений, где возникает большая вероятность совершения грубых нарушений правил дорожного движения. Перед заступлением на службу каждый сотрудник полиции пройдет инструктаж по вопросам грамотного обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах территории обслуживания.

Важным направлением работы в повышении уровня безопасности дорожного движения будет профилактика правонарушений среди пешеходов и водителей транспортных средств. Сотрудники ГИБДД намерены провести не только профилактические беседы с каждым правонарушителем, но и проверить автомобилистов на трезвость.

- Управление транспортом в нетрезвом состоянии – это серьезное нарушение. Все наши жители оказываются в опасности из-за водителей, которые садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения. В прошлом году произошло 12 ДТП по вине таких водителей, - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости