Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Юных ружан наградили за новогодние поделки

Дата публикации: 24.12.2020 в 17:21
Просмотров: 1037
Юных ружан наградили за новогодние поделки

В преддверии Нового года юные участники дорожного движения подмосковной Рузы приняли участие в традиционном конкурсе по созданию ёлочных украшений.

Инициаторами акции стали сотрудники Госавтоинспекции, которые анонсировали конкурс для детей в образовательных организациях городского округа. Ребята разных возрастов смастерили новогодние игрушки, стилизованные по тематике безопасности дорожного движения и проявили креативность, творчество и фантазию.

 

​Свои работы участники конкурса направили автоинспекторам, которые в свою очередь организовали сюрприз ребятам – приезд главных персонажей Нового года. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим праздником, призвали быть внимательными на дороге и вручили подарки, которые станут важными элементами безопасности во время участия в дорожном движении.

 

​Вместе с тем, новогодние поделки заняли свое место на елке в подразделении Госавтоинспекции Рузского округа, которая будет напоминать посетителям о важности соблюдения Правил дорожного движения 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости