Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Студенческий десант – за безопасность на дорогах!

Дата публикации: 25.01.2021 в 10:17
Просмотров: 1084
Студенческий десант – за безопасность на дорогах!

В преддверии Дня студента курсанты Московского областного филиала Московского университета МВД имени В.Я. Кикотя, которые являются членами научного кружка «Страж правопорядка» при кафедре административного права и административной деятельности полиции филиала, прослушав онлайн беседу инспектора ОГИБДД о важности соблюдения ПДД в любом возрасте, решили напомнить самым маленьким участникам дорожного движения о необходимости выполнять все требования, предписанные Правилами. 

Курсанты, вдохновившись рассказом инспектора, творчески подошли к созданию для малышей небольших плакатов-памяток, направленных на профилактику и снижение аварийности среди подрастающего поколения. Тематические плакаты курсанты передали в детское дошкольное учреждение для изучения юным участникам дорожного движения правил безопасного поведения на улицах и дорогах, а также изучения требования и значения дорожных знаков. 

Воспитанники детского сада №40 Рузы, в свою очередь, поздравили курсантов с Днем студента и записали им видеопоздравление с приближающимся праздником. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости