Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе пройдут рейды по БДД

Дата публикации: 26.01.2021 в 11:38
Просмотров: 1122
В Рузском округе пройдут рейды по БДД

В феврале в Рузском городском округе на территории обслуживания 15-го батальона ДПС запланировано проведение оперативно-профилактических мероприятий.

5, 6, 13, 20, 22 и 26 февраля пройдет рейд «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

5, 13, 21 и 27 февраля состоится мероприятие «Детское кресло», направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

1 и 15 февраля сотрудники ДПС во время рейда «Пешеход» будут проверять соблюдение Правил дорожного движения пешеходами и водителями.

6 и 20 февраля состоится «Встречная полоса», в ходе которой будут пресекаться административные правонарушения, связанные с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

19 февраля пройдет рейд «Перекресток-светофор» по выявлению административных правонарушений при проезде водителями перекрестков.

13 февраля в ходе мероприятия «Ремень безопасности» сотрудники ДПС будут пресекать правонарушения при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, и при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

3, 10, 17 и 24 февраля состоится рейд «Грузовик», направленный на снижение уровня аварийности грузового транспорта.

15-й батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

 

 

                                                                        

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости