Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе пройдут рейды по БДД

Дата публикации: 29.03.2021 в 15:47
Просмотров: 1194
В Рузском округе пройдут рейды по БДД

В апреле на территории обслуживания 15-го батальона ДПС запланировано проведение оперативно-профилактических мероприятий.

3, 10, 17, 23, 30 апреля состоится рейд «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

2, 11, 16 и 24 пройдет мероприятие «Детское кресло», направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

5, 12, и 19 апреля в ходе рейда «Пешеход» сотрудники ДПС будут выявлять нарушения Правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на переходах.

7, 16 и 24 апреля на «Встречной полосе» будут пресекать правонарушения, связанные с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

11 апреля состоится мероприятие «Ремень безопасности», направленное на пресечение административных правонарушений при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

1, 8, 15, 22 и 29 апреля в ходе рейда «Грузовик» пройдут мероприятия по снижению уровня аварийности грузового транспорта.

 

15-й батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио- и видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости