Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Дмитрий Саутин призвал юных ружан пристегиваться в автомобиле

Дата публикации: 05.04.2021 в 15:34
Просмотров: 1127
Дмитрий Саутин призвал юных ружан пристегиваться в автомобиле

В Рузе состоялись детские соревнования по прыжкам в воду, которые посетили сотрудники Госавтоинспекции в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!»

Почетным гостем мероприятия стал двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель восьми олимпийских наград по прыжкам в воду, заслуженный мастер спорта России Дмитрий Саутин. 

Знаменитый спортсмен и полицейские приняли участие в церемонии награждения по итогам соревнований и вручили юным победителям заслуженные призы. Автоинспекторы и Дмитрий Саутин напомнили спортсменам о правилах безопасного поведения на дорогах и вместе с медалями вручили световозвращающие элементы.

Дмитрий Саутин также поддержал социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!» и призвал юных участников спортивных состязаний пристегиваться в автомобиле и общественном транспорте, а также записал видеообращение к водителям с просьбой заботиться о безопасности маленьких участников дорожного движения. 

 

Видеообращение можно увидеть на сайте гибдд.рф

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости