Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе пройдут оперативно-профилактические мероприятия

Дата публикации: 02.06.2021 в 14:21
Просмотров: 1156
В Рузском округе пройдут оперативно-профилактические мероприятия

В июне 2021 года с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий, а также пресечения грубых нарушений правил дорожного движения на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу запланировано проведение еженедельных оперативно-профилактических рейдов.

6, 13, 20 и 26 июня состоится оперативно профилактический рейд «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

3, 10, 17 и 24 июня пройдут оперативно профилактические мероприятия «Ребенок-пассажир», направленные на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

При проведении рейдов инспекторы ДПС используют метод «тотальной проверки», главная цель которого заключается в том, чтобы проверить как можно больше водителей на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени.

ОГИБДД ОМВД России по Рузскому округу Московской области обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости