Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе – 2 ДТП с трагичным исходом

Дата публикации: 16.11.2021 в 12:12
Просмотров: 2065
В Рузском округе – 2 ДТП с трагичным исходом

15 ноября в  00  часов 30 минуты  на 25-м км  автодороги Ермолино – Боровск – Верея – Колодкино» вне населенного пункта Рузского городского округа опрокинулся автомобиль.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Эксплорер», двигаясь со стороны деревни Колодкино в сторону города Вереи, совершил съезд в левый кювет по ходу своего движения с последующим опрокидыванием.  В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Эксплорер»,  1982 года рождения, житель Наро-Фоминска, скончался в карете скорой помощи при транспортировке в Наро-Фоминскую больницу.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

16 ноября около 20 часов на улице Центральной СНТ «Дворики» Рузского городского округа произошло ДТП: наезд на пешехода.

Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции транспортное средство и водитель был обнаружен и задержан.

По предварительным данным, водитель,   1968 года рождения, житель Ростовской области, управляя автомашиной ХЕНДЕ IX 35, двигаясь со стороны деревни Землино в сторону Минского шоссе, совершил наезд на пешехода (без световозвращающих элементов на одежде), который шел в попутном направлении по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход, 1991 года рождения, уроженец Республики Беларусь, скончался на месте до приезда скорой помощи.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости