Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

За прошедшие сутки на российских дорогах погибли пять детей

Дата публикации: 05.01.2024 в 13:00
Просмотров: 540
За прошедшие сутки на российских дорогах погибли пять детей

Пять несовершеннолетних погибли в серьезных ДТП, которые произошли в разных регионах России за прошедшие сутки. Причем в этих автоавариях виноваты взрослые, которые грубо нарушили Правила дорожного движения. Все погибшие дети были пассажирами транспортных средств.

Госавтоинспекция МВД России во избежание дорожно-транспортных происшествий в новогодние праздники обращает особое внимание автомобилистов на необходимость выбора максимально безопасной модели управления транспортным средством, а также предельной концентрации внимания за рулём. Снижение скорости и увеличение дистанции помогут вам избежать аварийных ситуаций. Откажитесь от рискованных маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем, особенно когда в салоне находятся дети, перевозить которых необходимо с соблюдением всех действующих правил безопасности. 

Помните: из-за вашей невнимательности и рискованной манеры вождения или просто ошибки могут пострадать другие участники дорожного движения, в том числе несовершеннолетние. 

Будьте внимательны к своим детям: их жизнь и здоровье целиком зависят от каждого из вас.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости