Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников Единый день безопасности

Дата публикации: 04.09.2017 в 17:47
Просмотров: 1263
Сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников Единый день безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции по Рузскому городскому округу 4 сентября 2017 года провели для школьников Единый день безопасности под названием «Детям Подмосковья – безопасные дороги».

Руководство и личный состав ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу посетили образовательные учреждения нашего округа, где провели с учащимися профилактическую беседу о безопасном поведении детей на дорогах, объяснили ребятам, почему так важно соблюдать правила дорожного движения, напомнили, как вести себя на проезжей части, и, конечно же, акцентировали внимание на необходимость носить одежду со светоотражающими элементами. Ученики получили домашнее задание – нарисовать индивидуальный безопасный маршрут дом – школа – дом и вклеить его в дневник. Первоклассникам сотрудники полиции вручили тематические буклеты с красочными картинками дорожных знаков и познавательными рассказами о правилах дорожного движения в стихотворной форме.

Личный состав Госавтоинспекции по Рузскому городскому округу поздравляет всех учащихся и родителей  с началом нового учебного года! Желает всем крепкого здоровья, терпения, удачи, и конечно же безопасности на дорогах!!!

Начальник ОГИБДД   Сергей Владимирович Сычиков

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости