Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полицейские провели урок дорожной безопасности на катке

Дата публикации: 23.01.2018 в 17:14
Просмотров: 1203
Полицейские провели урок дорожной безопасности на катке

Сотрудники Госавтоинспекции посетили каток на стадионе «Урожай» в Рузе,  где провели урок дорожной безопасности. Об этом сообщили в ОГИБДД ОМВД по Рузскому округу.

«В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов а также популяризации  световозвращающих элементов, полицейские украсили одежду и спортивный инвентарь посетителей ледового катка  световозвращающими элементами», - сообщается в материале» 

Данная акция помогла ещё раз напомнить любителям зимних развлечений о правилах поведения на дороге призывая  их позаботиться о собственной безопасности. 

Профилактическая работа в местах отдыха проводится регулярно. Пристальное внимание автоинспекторы уделяют ледовым каткам и горкам, где собираются дети и подростки.

«Этой зимой мы планируем залить около 20 коробок. Лидером по числу катков в этом году станет поселок Тучково – там зальем 5 хоккейных коробок. В Рузе будет залит один каток, в ряде поселков будет работать по три катка. Жители смогут всей семей покататься на коньках, поиграть в хоккей и хорошо провести время»,- рассказал Глава Рузского окурга Максим Тарханов.

ruzaregion.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости